Можно купить и оплатить без Pay Pal ( немецкий ebay ) ?

Можно купить и оплатить без Pay Pal ( немецкий ebay ) ?

Сообщение Свидетель » 11 авг 2017, 01:57

- подскажите плизз - всегда с помощью Pay Pal оплачивал , но недавно заметил что могу и картой оплатить ( как вариант ) свою покупку ...

- к примеру эту ( или аналогичную ) смогу картой VISA оплатить ( без похода в банк и прямого банковского перевода - оч дорого ) ... не будет каких нибудь проблем с оплатой ? ( немецкий ebay )

№1.

http://www.ebay.de/itm/Taucheranzug-Scu ... SwEatZgEz9

- или вот этот лот ?

№2.

http://www.ebay.de/itm/Trockentauchanzu ... SwiiRZhEeC
Последний раз редактировалось Свидетель 11 авг 2017, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
... не проворным достаётся успешный бег ...
Свидетель
Студент
Студент

Благодарил (а): 15 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Можно купить и оплатить без Pay Pal ( немецкий ebay ) ?

Сообщение Andry » 11 авг 2017, 07:19

Вы уже столько изощрённо испытываете судьбу с немецкими продавцами, из числа не работающих типичным способом, что я не перестаю удивляться, мысленно задаваясь вопросом "Зачем?"
Ну это так, лирика. Лирика о том, что однажды, можно встрять окончательно.

Теперь по сути: вторую ссылку даже не стал смотреть, в первой прод просит наличку или банковский перевод. Всё. Какие там нафиг "карты, деньги, два ствола"(с)?
Из там нет и близко. И предвосхищая встречное, типа "...а вот на главной странице, там есть фраза, что...." - сразу нет! Открываем закладку оплата/доставка. Все что хотел прод- сказал и описал, остальное лишь огрехи интерфейса.

И да, редко, но бывают случаи, когда есть опция оплаты картой, но от этого толку ноль. Вашу/нашу не примут. Так что либо удушите в себе дабу и перевод, либо заканчивайте выискивать чудаковатых немецких продов.
Скидка www.computeruniverse.ru :FWUL52I
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 92 раз.
Баллы репутации: 24
Абитуриент

Сообщение Свидетель » 11 авг 2017, 13:46

- яСинька - не буду :-)

- только это не чудоковатые продавцы - это обычные для немецкого ebay проды - там %50 с палкой дел не хотят иметь ... чем она их там не устраивает - не знаю
- но товары у них бывают оч интересные и репутация хорошая ... но +20 евро ( за банковский перевод ) + бегать в банк / сидеть там подписывать бумаги - напрочь отбивают охоту у них покупать :no2:
... не проворным достаётся успешный бег ...
Свидетель
Студент
Студент

Благодарил (а): 15 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение dosang » 11 авг 2017, 14:39

Свидетель писал(а):напрочь отбивают охоту у них покупать

без проблем, сходите и купите на ближайшем рынке :)
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 342
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 11 авг 2017, 18:44

Да я немцев и их специфику знаю достаточно. Просто повторюсь с ранее данной рекомендацией: спрашивать перед участием про возможности оплаты РР и ОБЯЗАТЕЛЬНО писать, что комиссия и проценты будут за ваш счёт и вы готовы их оплатить.
Скидка www.computeruniverse.ru :FWUL52I
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 92 раз.
Баллы репутации: 24
Абитуриент

Сообщение hopper87 » 12 авг 2017, 10:15

Свидетель писал(а):- яСинька - не буду :-)

- только это не чудоковатые продавцы - это обычные для немецкого ebay проды - там %50 с палкой дел не хотят иметь ... чем она их там не устраивает - не знаю
- но товары у них бывают оч интересные и репутация хорошая ... но +20 евро ( за банковский перевод ) + бегать в банк / сидеть там подписывать бумаги - напрочь отбивают охоту у них покупать :no2:

чем не устраивает? Да тем же что и всех остальных продавцов, особенно мелких частников, комиссией под 4%. Плюс к этому отслюнявишь еще 10% ebay и в итоге твой лот теряет в цене 15%. А немцы деньги считать умеют. И имея дешевый межбанк. перевод внутри страны с палкой не заморачиваются
Если лот действительно хорош, гораздо дешевле стоит, чем у нас, то пользуйтесь услугами посредников и в любом случае останетесь в плюсе.
Последний раз редактировалось hopper87 12 авг 2017, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
hopper87
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 30 раз.
Баллы репутации: 34
Студент

Вернуться в Оплата с помощью платежных карт