Доступ к вашему счету ограничен ===Помогите===

Доступ к вашему счету ограничен ===Помогите===

Сообщение Шамраев Александр » 18 авг 2018, 19:47

Всем привет.
В общем сразу к делу, палка ограничела мой счет.
Часто покупаю товары на ибей, и нередко американцы пытаются обманут.
3 недели назад открыл 6 диспутов на палке, спустя пару дней получил письмо что мой счет ограничен из за большого количества споров.
Цитирую:
=
Вы больше не можете пользоваться услугами PayPal
Компания PayPal заботится о безопасности своих клиентов, осуществляющих коммерческую деятельность. Мы заметили операции по вашему счету, которые противоречат нашему Соглашению с пользователем PayPal, и больше не можем предоставлять вам услуги PayPal.
Вам запрещено удалять или использовать сведения о любых банковских счетах или картах, привязанных к вашему счету PayPal, для создания нового счета. Вы по-прежнему можете входить в учетную запись и просматривать сведения о ней, но не можете отправлять или получать средства. Любые средства на вашем счете будут заблокированы на 180 дней, после чего мы отправим вам письмо с дальнейшими инструкциями по переводу средств.
=
В общем подскажите можно ли как то исправить эту ситуацию, так как весь бизнес завязан на палке. Палка не просит никаких документов, на письмо в службу поддержки получил ответ:

=
I have reviewed your request and I would like to inform you that we appreciate your interest in PayPal; however, our decision to leave your account in a permanent limitation status is final.
PayPal reserves the right to limit access to any account reported to be involved in possible fraudulent or high risk behaviour.
=

В общем руки опускаю, подскажите возможно кто то сталкивался с такой ситуацией.
Заранее благодарен.
Страна: Украина.
Аватара пользователя Шамраев Александр
Шамраев Александр
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Доступ к вашему счету ограничен ===Помогите===

Сообщение Den » 18 авг 2018, 21:00

Открывайте другой PayPal. С нового компьютера желательно, на новый адрес, на новое лицо.
Ничего не сделаете, бесполезно.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Шамраев Александр » 18 авг 2018, 21:02

Den,
Даже если звонить и просить апелицию, вообще без вариантов.
Если без вариантов, подскажите возможно правила которые стоит соблюдать при создании нового акка
Шамраев Александр
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 18 авг 2018, 22:17

Правило одно, не открывать много диспутов, не нарушать основные правила.
Идею об открытии нового, не поддерживаю, опять же нарушение. Но...
Но новый/свой акк, может зарегать родственник.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение Шамраев Александр » 18 авг 2018, 23:18

Andry, а если к акку родственника привязать новую свою карту, просекут и норм будет?
Шамраев Александр
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Vainamoinen » 19 авг 2018, 00:40

Шамраев Александр писал(а):просекут и норм будет?

Могут быть проблемы уже на следующий день, а могут никогда не появиться.

Вообще, если есть желание покупать что-то и у кого-то, из-за чего приходится открывать по 6 диспутов, вам аккаунты придется часто менять, будьте к этому готовы, как бы. Вы - потенциально проблемный клиент, это не поощряется.
Vainamoinen
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 12 раз.
Студент

Сообщение dosang » 19 авг 2018, 09:46

Шамраев Александр писал(а):Часто покупаю товары на ибей, и нередко американцы пытаются обманут

Тоже покупаю там же, но периодически. Ни разу не был обманут американцами. Что я делаю не так?
Шамраев Александр писал(а):В общем подскажите можно ли как то исправить эту ситуацию, так как весь бизнес завязан на палке

У Вас бизнес заключается в покупке товаров или не только? Если что-то продаете, то для украинцев, вроде бы, нет возможности принимать платеж? Обычно наш старожил Andry это сразу замечает.
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 19 авг 2018, 10:26

Сейчас в огромном колл-ве блокируют аккаунты выходцев из бывших стран СССР на Алиэкспресс. И суть проста, бесконечное мошенничество по схеме: купил->диспут о неполучении->наглый отчёт о том, какой он "красавец", дескать и товар и деньги у него.
Явление стало сверх и китайцы стали закрывать, многих и конкретно. Для чего я это говорю? Да просто провожу аналогию. ПэйПал уже много лет назад начал официально лишать защиты, теперь просто поступает как в случае с ТС. Я тоже не увидел ни одного обоснованного кейса от автора, в деталях и подробностях, а принимать на веру о "плохих американцах", естественно не стану. Чаще всего люди темнят, не знают ни одного правила площадок, и....
Чуть копнёшь, а там целый комплекс, целый клубок схем обмана или нарушений. Типа "карта мамы", "телефон левый и брата", "паспорт (скан) из интернета", аккаунт польский/венгерский/канадский, сам сейчас живу "ни Бог где есть", а посылки получает на почте родственник.
Последний раз редактировалось Andry 19 авг 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Шамраев Александр » 19 авг 2018, 10:30

Vainamoinen, Ну приехала посылка из 25 позиций. К 6 позициям были вопросы - вот и пришлось открывать диспуты. Платежи только отправляю - принимать их в Украине на сколько я знаю нет возможности
Шамраев Александр
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 19 авг 2018, 10:32

А смысл был открывать по каждой, одновременно и на РР? Вопросов много тут..
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Шамраев Александр » 19 авг 2018, 10:35

Andry, я не вижу смысла описывать описывать каждую причину из за которого был открыт спор. Согласен, возможно был не прав и слегка переигрался с диспутами. Но на фоне 100 покупок - 8 диспутов - считаю не так уж и много.
Почему я пришел сюда и задал этот вопрос, возможно кто то уже был в такой ситуации и получилось ли как то разрулить, подать на апеляцию и тд.
Шамраев Александр
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 19 авг 2018, 10:43

Если вы хотите реального и объективного анализа, придётся обсудить. Не хотите? Нет проблем, тогда не было смысла даже топик создавать. Просто воспользоваться поиском по сайта. Ваш вопрос/затруднение, весьма не оригинален. Много-много раз похожее, в деталях обсуждалось. И при помощи поиска (верхний правый угол монитора), вы точно найдёте много обсуждений.
Вы точно считаете не правильно и именно по этой причине ваш акк к сожалению был заблокирован. Учтите опыт, подчеркните для себя правила и потом сможете работать/пользоваться. Именно деталях проблемы кроется способ решения.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Шамраев Александр » 19 авг 2018, 10:49

Andry, я просто 3 дня рылся по форумам и искал примерную ситуцию, что бы была блокировка из за диспутов. Но к сожалению, людей блокировали по многим причинам - но из за диспутов я не нашел. Но что за 3 дня я осознал - что если тебя блоканули - то это финально. Возможно в ваших глазах я мошенник, хотя 3 года работал с палкой и все было хорошо. И у меня не было карявых схем как вы описали выше.
Я бы наверно хотел переформулировать свой вопрос и тему.
Если ваш первый аккаунт на пейпал заблокировали, как правильно создать второй, что бы все работало?
Какие правила нужно соблюдать.
Шамраев Александр
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 19 авг 2018, 11:00

Не сгущайте краски, я персонально вас ни в чем не обвиняю. Сколько рассказываю типичную схему/ситуацию, особенно (почему-то) часто происходящее явление с жителями Украины, Молдавии и др.
Ещё раз, ничего личного. Нет общего рецепта/способа, но есть схема работы, при которой у всех складывается все благополучно. Здесь сотни людей, кто годами работает с этими системами и их даже не планируют банить, задайтесь вопросом, что они делают так-не так?
Ещё раз: ваш случай надо рассматривать под микроскопом, с массой вопросов и "неудобных" для вас вопросов и ответов. Может тогда будет идея с чего начать. В противном случае забить/забыть. Я здесь тысячу раз говорил, что ни с кого тянуть клещами не буду, не моя забота. А в оффлайне это вообще может быть только на возмездной основе.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение dosang » 19 авг 2018, 12:24

Шамраев Александр писал(а):Если ваш первый аккаунт на пейпал заблокировали, как правильно создать второй, что бы все работало?

Никак, если создавать аккаунт на свое имя.
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Вернуться в Ограниченный доступ к аккаунту Paypal