FredPerry.com (Великобритания, одежда, обувь, аксессуары)

Вы совершали покупки в интернет - магазине FredPerry.com ? Поделитесь впечатлением о нем.

Безупречно, буду покупать еще.
1
100%
Хорошо, но есть недостатки.
0
Голосов нет
Плохо, остался разочарован.
0
Голосов нет
Крайне не доволен, не советую связываться.
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Re: FredPerry.com

Сообщение SergeyK » 01 фев 2011, 15:59

не задавайтесь вопросом происхождения вещей на ебее. Основным ориентиром является репутация продавца. Внимательно читайте описание лота и отзывы. Говорить о том,что там дешевле, потому что подделка просто не серьёзно. Я покупаю себе кроссовки только NB 9 серии, которые делают в штатах по цене до 100 дол, при том,что в магазине от 135, подделки? )))))))))). можно купить часы, которые стоят 900, там за 300 и тоже оригинал. Не хочу себе покупать рубашки армани по 370, мне больше нравится 70-100. Купил себе маленькую сумку порш дизайн за 85 евро, при цене от 160евро... и такие примеры ВО ВСЁМ. Ваше недоверие к ебею и стремление к фирменным магазинам ошибочно и в таком случае ничем не отличается от покупки на месте.
На этом уговаривать Вас я прекращаю ввиду полной бессмысленности, да и жалко времени, когда тебя не хотят услышать.
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение raimondf » 01 фев 2011, 21:00

SergeyK писал(а):не задавайтесь вопросом происхождения вещей на ебее. Основным ориентиром является репутация продавца. Внимательно читайте описание лота и отзывы. Говорить о том,что там дешевле, потому что подделка просто не серьёзно. Я покупаю себе кроссовки только NB 9 серии, которые делают в штатах по цене до 100 дол, при том,что в магазине от 135, подделки? )))))))))). можно купить часы, которые стоят 900, там за 300 и тоже оригинал. Не хочу себе покупать рубашки армани по 370, мне больше нравится 70-100. Купил себе маленькую сумку порш дизайн за 85 евро, при цене от 160евро... и такие примеры ВО ВСЁМ. Ваше недоверие к ебею и стремление к фирменным магазинам ошибочно и в таком случае ничем не отличается от покупки на месте.
На этом уговаривать Вас я прекращаю ввиду полной бессмысленности, да и жалко времени, когда тебя не хотят услышать.

Тогда не могли бы вы поделиться продавцами у которых богатый выбор одежды, аксессуаров + высокий рейтинг и с которыми сами имели дело? :-)
raimondf
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение SergeyK » 01 фев 2011, 21:30

Вы определитесь с тем,что хотите, с бюджетом. На ебее миллионы лотов. Присутствующие здесь покупают...ошибаются, нарываются на проблемы, подделки, воровство. Этого не избежать совсем, но можно уменьшить внимательностью, тщательным выбором, контролем рейтинга продавца и описанием лотов. В случае сомнений можно написать тем, кто уже покупал у этого продавца и спросить об оригинальности к примеру. В форуме есть много информации о проверенных продавцах. Выложить всех продавцов, у которых покупали просто невозможно физически. Определяйтесь. спрашивайте, но подходите логично: если брендовая вещь стоит в магазине 500, то 20 стоить не может и это подделка, а вот 200-250 может.
По поводу Вашей сумки: моё личное мнение, не совпадает с модой скорее всего, мне ближе качество и практичность. Жаль выбрасывать 120дол за виниловую, если можно купить за эти деньги качественную вещь
SergeyK
Проректор
Проректор

ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение raimondf » 01 фев 2011, 21:40

SergeyK писал(а):Вы определитесь с тем,что хотите, с бюджетом. На ебее миллионы лотов. Присутствующие здесь покупают...ошибаются, нарываются на проблемы, подделки, воровство. Этого не избежать совсем, но можно уменьшить внимательностью, тщательным выбором, контролем рейтинга продавца и описанием лотов. В случае сомнений можно написать тем, кто уже покупал у этого продавца и спросить об оригинальности к примеру. В форуме есть много информации о проверенных продавцах. Выложить всех продавцов, у которых покупали просто невозможно физически. Определяйтесь. спрашивайте, но подходите логично: если брендовая вещь стоит в магазине 500, то 20 стоить не может и это подделка, а вот 200-250 может.
По поводу Вашей сумки: моё личное мнение, не совпадает с модой скорее всего, мне ближе качество и практичность. Жаль выбрасывать 120дол за виниловую, если можно купить за эти деньги качественную вещь

Вот надо знать кто производит хорошие, качественные вещи.Я сам не владею большими суммами,но хочу одеваться в отличные вещи по более низкой цене.При моих примерных подсчетах выходит,что покупать вещь за рубежом в 2-2.5 раза дешевле,чем у меня в городе.Скорей всего я не имею определенного вкуса,начал заниматься своим стилем только с недавнего времени и еще совсем зеленый в этом.Поначалу скорей всего куплю все в официальных магазинах(буду стараться со скидкой все брать),а вот когда уже наберусь опыта...будем осваивать ebay.
raimondf
Студент
Студент

Абитуриент

Сообщение SergeyK » 01 фев 2011, 21:57

не нужно покупать в оф. магазинах. для начала определитесь с размерами. Купите не дорогое на пробу. Люди не покупают в наших магазинах вообще ничего, во всяком случае я не покупаю ничего,рука не поднимается переплачивать в два-три раза
SergeyK
Проректор
Проректор

Сообщение raimondf » 02 фев 2011, 14:48

SergeyK писал(а):не нужно покупать в оф. магазинах. для начала определитесь с размерами. Купите не дорогое на пробу. Люди не покупают в наших магазинах вообще ничего, во всяком случае я не покупаю ничего,рука не поднимается переплачивать в два-три раза

Есть же таблица размеров если не ошибаюсь?Я понимаю,что у каждого производителя бывают разные размеры и тут мне понадобятся фирменные магазины моего города.Сделаю тупо:одену нужную мне модель джинс\футболки\обвуви и запишу размер и название и тут в роль вступает иностранный магазин и возможно ebay. (@-)))
raimondf
Студент
Студент

Абитуриент

Сообщение SergeyK » 02 фев 2011, 15:00

с джинсами и майками просто, с обувью чуть сложнее. таблицы в основном рабочие, нюансы с обувью по производителям бывают
SergeyK
Проректор
Проректор

Re: FredPerry.com (Великобритания, одежда, обувь, аксессуары

Сообщение Киша Бесик » 05 фев 2011, 14:08

Ох не понимаю я людей отдающих за китайскую тениску - поло 60 фунтов (!!!), пусть даже с лого Fred Perry... Ох не понимаю...
Ну хотят маркетологи обратить бренд в деньги, впарить китайский трикотаж вдесятеро дороже, ну и пусть себе ищут простаков. Ну а мы-то причем ? :-^
Мой друг вернулся месяц назад из Шанхая, он моряк, они там на ремонте стояли, говорит, что есть там одна швейная фабрика на которую он ходил, шьют официально для кучи известных торговых марок, если знать куда постучать - заходи, выбирай покупай. Пальто $15, джинсы $10, сорочки $7-8. Китайцы говорят, что все это продается в магазинах по цене умноженной на 10.

Есть же итальянские Kiton, Borrelli, Cucinelli, Corneliani, Brioni... На eBay (США), пусть и чуть дороже.

Ну это дело вкуса наверное. :-)
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115

Сообщение Кирилл21 » 09 фев 2011, 12:23

Итак, получил в понедельник заказ из Fred Perry. Могу поделиться небольшим опытом.

Заказ - три мужских поло, две футболки был сделан 29 января. Оплатил Визой Сбербанка. Доставка вполне лояльная - 14 фунтов, отправляют ДХЛ. Через неделю на почту пришло письмо, что заказ отправлен, в "личном кабинете" на сайте появился тракинг - номер.

Через неделю посылка была уже в России, потом таможня и 7 февраля вручили.

Поло и футболка сделаны в Португалии, другая футболка в Турции, качество хорошее.

Хотел сделать заказ намного дороже но смутило, что если перевалю за 170 фунтов доплатить придется тогда и не ерунду, а целых 67 фунтов :

Please note: if your total order value exceeds £170 (including delivery costs) you will be required to pay an additional customs fee of £67 (plus VAT)*. Please be aware of this cost before placing an order
Стою и пальцем тру висок, И ухо, и затылок: Забор в России из досок, А мебель из опилок.
Кирилл21
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 356
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Soda » 10 янв 2012, 15:39

В общем мой опыт можно считать печальным наверно,в принципе привезли посылку быстро все здорово,кроме одного...в посылке вместо 2х женских свиторов и перчаток оказался каким то образом один МУЖСКОЙ свитер,огромный мужской свитер...я озадачена +==+

так вот,мне интересно имел ли дело кто с возвратом товара FP, ответьте пожалуйста
Soda
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Kenzo » 10 янв 2012, 19:29

так вот,мне интересно имел ли дело кто с возвратом товара FP, ответьте пожалуйста

Для начала пишите им в службу поддержки. Возможно возврат не понадобится.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение Soda » 10 янв 2012, 20:18

все одобрили,только я никак не могу понять как отправить лучше,по почте России или DHL???)
Soda
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение zogar » 10 янв 2012, 21:06

Soda писал(а):... как отправить лучше,по почте России или DHL???)
ЕМС почты России, с отслеживанием, станет дешевле, чем DHL.
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211

Сообщение Soda » 10 янв 2012, 21:57

Спасибо большое!
Soda
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Сергей АВК » 11 янв 2012, 14:48

Soda писал(а):все одобрили,только я никак не могу понять как отправить лучше,по почте России или DHL???)

Что одобрили ? Возврат в обмен на деньги ? А что с вашим заказом ?
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Вернуться в Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома