EddieBauer.com (США, Эдди Бауэр, одежда, обувь, аксессуары)

Вы совершали покупки в интернет - магазине EddieBauer.com ? Поделитесь впечатлением о нем.

Безупречно, буду покупать еще.
2
67%
Хорошо, но есть недостатки.
1
33%
Плохо, остался разочарован.
0
Голосов нет
Крайне не доволен, не советую связываться.
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Re: EddieBauer.com (США, Эдди Бауэр, одежда, обувь, аксессуары)

Сообщение dosang » 06 май 2013, 08:16

ppa70 писал(а):и ИЗМЕНИТЬ ЗАКАЗ ИЛИ ОТМЕНИТЬ ЕГО ОНИ УЖЕ НЕ МОГУТ!

дык это вроебы известный факт про эдди. на юксе, кажется, тоже самое
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Сергей АВК » 11 май 2013, 09:58

Ни стыда ни совести ! Крутят ценами на самые популярные позиции, как хотят, пока пополнил карту, приглянувшийся товар подорожал на 35 долларов ! И главное уже не первый раз такое замечал за ними.
Я грудь распахну по-матросски... и крикну: "Да здравствует Троцкий!" (С) Безыменский
Сергей АВК
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 123 раз.
Баллы репутации: 481
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Ваня » 03 июн 2013, 09:14

Скажите мне пожалуйста как определить стоимость прямой отправки в РФ и от чего она зависит ? От веса или количества единиц товара ? Почему на сайте не указана она ?

Отправляют Федекс как я понимаю ?
Житие мое...
Ваня
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 8 раз.
Баллы репутации: 300

Сообщение FeRR » 03 июн 2013, 09:38

Ваня писал(а):Скажите мне пожалуйста как определить стоимость прямой отправки в РФ и от чего она зависит ? От веса или количества единиц товара ? Почему на сайте не указана она ?

Отправляют Федекс как я понимаю ?

Как я понимаю зависит от веса и объема. Но посмотреть ее можно только по сумме, после оплаты. Если сумма заказа до 100-та долларов было 40 долларов вроде. Если больше то 55 долларов.

А не лень с Федексом морочить себе голову этими лимитами в 200 баксов ? Отправят бесплатно на форвардера. Но смотри там налоги часто любят считать.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение dosang » 03 июн 2013, 09:40

Как-то давно, по неопытности, отправлял оттуда напрямую. Шлют федексом, вышло около 40 долларов, товар не тяжелый
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Сообщение Киша Бесик » 03 июн 2013, 10:04

Курьеры Федекс приезжают исключительно в рабочее время ! Проверено, без вариантов. Так, что будьте готовы.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Hallan » 02 ноя 2013, 17:06

Решили с супругой купить толковые пуховики, поиск привел в известный и.-м. Eddie Bauer. Так как информацию собирали только о товаре, всякие особенности о самом продавце, к сожалению, не просматривали. Понадеявшись на его громкое имя, и собственный опыт тырнет-покупок. Результат..... - прям ужо нервов не хватает. Наша 1-ая ошибка: - первым делом, не регистрируясь, понравившийся жене пуховик закинули в корзину. Так как я сам ещё раздумывал, решили пока оформить только его. Всё как обычно, при регистрации ввёл адрес Шипито, данные по карте, и оплатить. Получил предварительный ордер. И...тишина. Примерно неделю ордер в статусе "подготовка", деньги забронированы и никакого движения. Я пока спокоен, - бывает нет товара на складе, заодно и сам созрел, оформил ещё один заказ, с пуховиком и джинсами фланель-лайн на себя. Опять благодарность, ордер, сумма забронирована. Ещё через денек, пишу так вежливо, когда мол ожидать отгрузку? А в ответ - "мы выслали вам письмо на биллинг адрес, он же адрес доставки, действуйте по описанной инструкции". Я холодею (Шипито почту режет не вскрывая), пишу им - так мол и так биллинг адрес не тот. И соответственно вношу его и в сообщение и в аккаунт. Прошу в электронном письме объяснить что нужно сделать, или станцевать. Они опять - сорри, действуйте по инструкции, или звоните. Я ж в английском как рыба в воде, только со словариком. Поэтому уговорил коллегу позвонить под своим именем. Позвонили, поговорили вообщем-то легко и непринужденно. Получили заверения что всё сдвинулось, всё поедет. И точно, в течении часа пришли подтверждения на мейл, что заказы готовятся к отправке. К слову, закончилась вторая неделя. На следующие сутки обнаружил на своем акк-е два новых ордера в первом - "обработка закончена передаем в службу доставки", во-втором, тот что подороже - "подготовка". А в старых соответственно - "кэнсел - переход в новый ордер". Странно, но ладно. Сунул нос в интернет-банк, на всякий, и.. о чудо: старая бронь как висела так и висит, и появилась только одна новая. Так как этот счёт только для подобных покупок, обычно пустой, и пополняется только необходимыми и достаточными суммами, средств на второй ордер банально не хватало. Наша 2-ая ошибка: вместо того чтобы пополнить его, я прошу банк снять бронь, показав отменённые ордера. Что тот и делает. И началось. На след. день с аккаунта бесследно исчезли новые ордера. Причем молча. Старые вернулись в самое первое состояние. Пишу вопросы, из аккаунта, из домашнего ящика - в ответ тишина, или "мы получили пустой бланк сообщения". В течении след. суток снимается со счёта сумма по исчезнувшему ордеру (!?). Я пишу "Что происходит? .. надоело...отказываюсь..закажу через Амазон". Тишина. Кстати, заказ через Амазон, того же и там же, уже едет в Шипито. На мои письма с предупреждениями что обращюсь в Division of Consumer Services, с приложенными скринами всех ордеров, счетов, переписки и т.д.(всё фиксировалось) полный игнор. "...Мы получаем пустые бланки..." Кто-нить сталкивался с чем-то подобным, или просто уверен в возможном развитии событий? Вообщем мнения? Советы? Спасибо.
Hallan
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение dosang » 02 ноя 2013, 19:14

1 раз заказывал у эдди с прямой доставкой, проблем не было, отшипили дня через 3.
dosang
Проректор
Проректор

Сообщение MiniMe » 05 ноя 2013, 12:02

Присмотрел симпатичную куртку, сейчас, в начале ноября она стоит 200 с копейками долларов. Скажите стоит ждать черной пятницы и всех этих событий ? Дешевле будет, как считаете ? Или брать сейчас ? У них как с размерами вообще, запас хороший есть ?
MiniMe
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 389
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение АБРВАЛГ » 05 ноя 2013, 12:09

В прошлом году на "черную пятницу" у них было -30% (по моему), так что можно подождать. В это году она 29 ноября.
АБРВАЛГ
Студент
Студент

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: -2

Сообщение Миха » 24 янв 2014, 15:59

Они в РФ отправляют сейчас ? Ведь Федексом слали всегда ? Или только через форвардера уже ?
Миха
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 15
Абитуриент

Сообщение Kenzo » 10 фев 2014, 18:06

Вот вам и последствия "наезда" на службы курьерской доставки. Кошмарили их неделю, потом все вернули на круги своя. Но прекрасный магазин Eddie Bauer, который отправлял Fedex, да и то посылки не дороже $200 в РФ отправлять перестал.

Еще и Россию убрали из биллинга. Даже не знаю дадут ли на форвардера сделать заказ, если указать его в биллинге.

Ну цирк какой-то, чуть ли не Сомали с Зимбабве в списке доставки есть, а уже России нет.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1007 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Вернуться в Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома