CTShirts.co.uk (Charles Tyrwhitt, Великобритания, одежда)

Вы совершали покупки в интернет - магазине CTShirts.co.uk ? Поделитесь впечатлением о нем.

Безупречно, буду покупать еще.
3
100%
Хорошо, но есть недостатки.
0
Голосов нет
Плохо, остался разочарован.
0
Голосов нет
Крайне не доволен, не советую связываться.
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

CTShirts.co.uk (Charles Tyrwhitt, Великобритания, одежда)

Сообщение Kenzo » 16 фев 2011, 17:33

Изображение

CTSHIRTS.CO.UK

Чарльз Тиритт (Charles Tyrwhitt) одна из весьма популярных во всем мире британских марок мужской женской одежды, обуви и аксессуаров. Отличный классический и повседневный стиль и качество предпочитают очень многие, в т.ч. наши соотечественники.

В Charles Tyrwhitt очень радует относительно недорогая доставка (14 фунтов) и крайне демократичная политика относительно возвратов (до 3-х месяцев с момента покупки). От себя.

Я неоднократно покупала у них мужские рубашки, отличные носки, поло и т.д. Качество весьма неплохое. Но и стоимость отнюдь не маленькая. А если учитывать, что все полученное сделано в Перу, Китае, Шри Ланке и т.д., то возникают вопросы, т.к. если брать во внимание регулярные цены, то вместо китайской рубашки за $100 можно найти на eBay или Амазон что-нибудь получше, например Corneliani или Canali.

Особо хочу обратить внимание на их дорогие линии Chatles Tyrwhitt, например "Black Label", это совсем другая одежда. Я смотрела костюмы - рубашки в Лондоне в магазине, произвели большое впечатление. Почти все пошито в Италии.

Обзор :

https://www.vxzone.com/Shops/charles-tyrwhitt.htm

Скидки, акции, распродажи :

viewtopic.php?f=171&t=16691

N. B. Интернет - магазин CTShirts.co.uk сотрудничает с ребейт - сервисами, что позволяет получать денежные возвраты в размере 5% с суммы сделанных в нем покупок.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1016 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Re: CTShirts.co.uk (Charles Tyrwhitt, Великобритания, одежда

Сообщение Detonatore » 16 фев 2011, 18:41

например "Black Label", это совсем другая одежда

Могу еще рекомендовать "Superfine 180s".

А вообще одежда Charles Tyrwhitt конечно получше будет чем T.M.Lewin, это однозначно.

Ну а с Канали сравнивать некорректно. Это совсем другая одежда, другой ценовой уровень. Вы бы еще с Бриони или Кучинелли сравнили, где одна рубаха $600 стоит. :-0o
Тяжело искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.
Detonatore
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 424
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Киша Бесик » 16 фев 2011, 19:15

VAT они не возмещают ни под каким соусом. Письма или игнорят или какую-то дурь шлют на три страницы, что "возмещать это по желанию магазина".

А вообще-то просить за костюм пошитый в Перу 700 фунтов это круто конечно. :-0o

За $1500 на американском или итальянском eBay можно такой шелковый Бриони найти, что "Дания содрогнется". :-))
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Антошка » 11 апр 2011, 10:52

Возврата НДС уже нет у них. Делал заказ, думал, что это мне так "повезло". Сегодня нашел информацию, что не мне одному.

Так, что исправьте описание.
Полный псих.
Антошка
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 310
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Ник До » 18 май 2011, 11:23

Интересное объяснение относительно возмещения VAT :

In the interests of fairness and consistency, Charles Tyrwhitt has a policy of charging all customers the same throughout the world, so that the price paid in pounds sterling is the same wherever customers live (except for the cost of delivery). None of the significant additional administrative costs for overseas orders are passed on to customers. Equally, an effective reduction in prices through reclaiming VAT is not available.

http://ctshirts.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/28

Делал заказ недавно по акции - 4 рубашки за 100 фунтов. Все пошиты в Перу. Качество ОК.
Чужого не возьмешь - своего не будет.
Ник До
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 1029
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Кирилл21 » 25 май 2011, 11:14

Хоть и покупал пару раз раньше, но решил - баста. Последний заказ. Купил галстуки, брюки. Два месяца назад. Тракинг номер они х.ен поймешь почему не дают, где моя посылка я не знаю, разбираться с ними - банально нет времени и желания.

UPD. Прислали письмо, что если не получу заказ в течении 10-ти дней, вышлют повторно. Однако. ^-))) А если вышлют, а я первый получу, что делать ?
Стою и пальцем тру висок, И ухо, и затылок: Забор в России из досок, А мебель из опилок.
Кирилл21
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 356
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение AnnaZ » 25 май 2011, 13:59

Хоть и покупал пару раз раньше, но решил - баста. Последний заказ. Купил галстуки, брюки. Два месяца назад.

Да просто подождите. Застряло. У меня тоже была подобная ситуация с ними, но в итоге разрешилось благополучно. Посылка таки пришла.
Работа - не волк, волк - это ходить, а работа - ворк.
AnnaZ
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 31 раз.
Баллы репутации: 372
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Kenzo » 26 май 2011, 12:00

Да просто подождите. Застряло.

Раз получила от них посылку через два с копейками месяцев. Поэтому, думаю, не стоит переживать.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1016 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение Den » 31 янв 2012, 19:14

Перед Новым Годом затарился Чарльза Тиритта на всю катушку. Заказ получил через 3 недели. Остался очень доволен. Вообще люблю эту фирму, т.к. от них во-первых всегда получаешь то, что ждешь, а во-вторых их рубашки сидят на мне лучше всего из того, что я когда либо мерял. Побаловал себя даже носками - там акция была 3 пары высоких шерстяных за 25 фунтов.

P.S. Жена говорит, что у них появилась очень красивая женская линия.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100

Re: CTShirts.com (Charles Tyrwhitt, Великобритания, одежда и

Сообщение Киша Бесик » 01 фев 2012, 01:01

Мой муж тоже в восторге от их рубашек. Сказал, что ни на какие Бриони не поменяет. :-))
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115

Сообщение FeRR » 10 фев 2012, 13:34

Получил сегодня утром письмо относительно вычета НДС, просто хочу сделать заказ солидный, а переплачивать двадцать процентов, причем на пустом месте, как-то совсем не хочется. Написал им что за хрень, все вычитают, а вы нет. Ответили оперативно :

Please accept my apologies for any disappointment caused as a result of our review of our current overseas pricing strategy.

In congruence with many companies throughout the world, Charles Tyrwhitt has adopted an impartial pricing policy. With the interests of fairness and equality in mind, we will be charging all customers the same price, so that the amount paid per item is the same wherever a customer resides. Let me stress, non EU customers will not be charged VAT, however, they will pay the price per item advertised both online or in our brochure mailings.

We believe that our current range of offers, such as 4 shirts for £100, represent excellent value for money and with significant additional administrative costs for overseas orders, as well as the increasing cost of fuel, we feel the price now paid by all to be a fair and consistent one.

Again, I am sorry that we will be unable to offer you any further reductions than as advertised and would urge you to continue to choose the Charles Tyrwhitt brand in future. If I can be of any further assistance please do not hesitate to contact me.

Последнюю посылку от них получил 25 декабря. Дошла всего за 8 дней. Кстати с какого-то перепугу ее принес курьер ЕМС.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224

Re: CTShirts.co.uk (Charles Tyrwhitt, Великобритания, одежда)

Сообщение Кукуча » 19 апр 2012, 10:46

Вкратце отчитаюсь о своей первой покупке. Сделал заказ по акции на 4 рубашки, 4 галстука, свитер. Доставку выбрал ЕМС (приятно удивился ее наличию). Тракинг номер не дают дятлы, в аккаунте его нет, на письма не отвечают. Но все пришло за 9 дней. Товар первоклассный, очень доволен.
Кукуча
Студент
Студент

Баллы репутации: 2
Абитуриент

Сообщение Den » 29 июн 2012, 18:41

Сегодня получил посылку ЕМС, дошла за две недели с хвостиком. Чудом был дома, курьер не звонил, т.к. телефон на посылке указан не был. }-[

Приехали рубашки, ими доволен.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100

Сообщение alex-emov » 07 фев 2013, 15:41

Доброго дня! У меня беда! Заказывал в Ctshirts 29.12.2012 и 07.01.2013 рубашки и костюм. Посылок до сих пор нет. Это нормально? Они вообще через кого доставляют? Надо ли в ЕМС позвонить? Сколько еще ждать и что потом предпринимать если не дождусь! Извинюсь, если не в ту ветку.
alex-emov
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение dosang » 07 фев 2013, 16:27

и что Вы скажате, если позвоните в ЕМС? трека, как я понимаю, у Вас нет. если уж и связываться, то с саппортом магазина
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Вернуться в Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома