Снова туфли Bally, помогите вывести на чистую воду селлера.

Снова туфли Bally, помогите вывести на чистую воду селлера.

Сообщение FeRR » 23 янв 2012, 12:52

Друзья, ситуация такая : нужны мне черные туфли на весну, страх просто. Вот нашел эту красоту :

New BALLY Black Leather Cap-toe Lace-up Oxfords Shoes Mens 8.5 E US NIB Autentic

Полнота E, но это не существенно. Мне, что D, что E - без проблем. Но есть момент. Селлер пишет, что туфли абсолютно новые, просто сапожник поставил набойки. Ну многие так делают и делали. И судя по подошве дейсвтительно новые. Но если присмотреться к фото, возникают сомнения. Вот я свои на фото указал.

Что думаете ? Профилактику не клеили новую - подошва родная. Носили в помещении ?
Вложения
bally.jpg
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Снова туфли Bally, помогите вывести на чистую воду селле

Сообщение SergeyK » 23 янв 2012, 13:13

если бы их носили, стелька была бы потёртая, а по фотографии во всяком случае следов не видно и заминов на сгибе мыска не заметно, хотя со вставками их не видно на хорошей обуви
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение FeRR » 23 янв 2012, 13:21

Но почему потерт задник и на внутренней поверхности следы от язычка ? Плюс надпись внутри "поплыла". Это ведь очевидные признаки носки ?

Получается нескладуха. Мне кажется, что вывод напрашивается такой : заретушировали опытной рукой. Ну не может быть внутри наличия таких очевидных признаков носки а снаружи конфетка.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224

Сообщение SergeyK » 23 янв 2012, 13:25

может мерили, а может хитрость фотографий
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470

Сообщение Ник До » 23 янв 2012, 13:34

SergeyK писал(а):может мерили, а может хитрость фотографий

Меряли ? Сережа, я Вас по форуму знаю давно, Вы же скептик. Ну как от примерки задник стал коричневого цвета, а следы от языка отбились внутри ?

Их драли, как кобель, ну знаете... А теперь пытаются впарить, скорее всего зафотошопив картинки. Думаю снизу профилактика, хорошо наклеенная. А эта гни.а нагло врет, дескать "набойки он поставил". Голову даю на отсечение. Сносил пар десять Балли, уже десять лет из их обуви не вылажу. Знаю, что говорю.
Чужого не возьмешь - своего не будет.
Ник До
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 1029

Сообщение Den » 23 янв 2012, 20:46

Могу сфотать свои Балли. Таскаю уже три года. Признаки носки такие же. Развод какой-то. 100%.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100

Сообщение Oksik » 23 янв 2012, 21:39

Напали на козлика серые волки;-).То Жанка ниже топиком допытывалась про этого продавца, теперь вот FeRR решил испытать судьбу...Мне тоже кажется, что была обувь в носке, хотя туфли "не убили"...но слегка поносили.И теперь вроде и ,как новые не продашь, и б.у писать тоже вроде не хочется....вот и пишет с дефектом,имхо.Есть у него один негативный отзыв, что обувь не новая, да и по всей обуви BALLy у него картина не ахти какая....то с дефектом, то без коробки.У продавца,уверена, ничего не добьешься.Я бы не стала покупать обувь б.у -никогда, даже если заманчиво.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа… Так что, меньше пафоса, господа!
Oksik
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 16
Абитуриент

Сообщение Киша Бесик » 23 янв 2012, 21:58

Oksik, да похоже, что не "слегка". Это и удивительно. Как заметил Сергей, заминов нет. Короче фотохудожник млин. :acute:

Я бы б.у. обувь никогла в жизни не брала. Тем более за такие деньги. Пусть сам носит.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115

Вернуться в Оцените надежность Продавца