Кофеварка La Cimbali DT1 Junior M21 Professional Espresso

Кофеварка La Cimbali DT1 Junior M21 Professional Espresso

Сообщение Eugenchik » 23 май 2012, 15:51

Друзья, хочу купить вот такую кофеварку :

La Cimbali DT1 Junior M21 Professional Espresso Machine

У нас она реально на 700 долларов дороже стоит. Покупать думаю через Мист. Посмотрите пожалуйста на продавца и товар.
Eugenchik
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Кофеварка La Cimbali DT1 Junior M21 Professional Espresso

Сообщение yura292 » 23 май 2012, 19:11

На продавца нечего смотреть, все видно и так, лучше не бывает. Вам кофеварка для дома нужна? Если да, то имеет смысл взять модель подешевле, вариантов достаточно много. Как я понял, аппаратом немного пользовались уже, то есть он не совсем новый, плюс 95 долларов доставка по Америке, плюс доставка до Украины, еще потребуется мощный трансформатор, т.к. в США 110 вольт, да и в таможенный лимит вы не вписываетесь. Я бы воздержался. Но если очень хочется, то обязательно поторгуйтесь через кнопку Make Offer, я думаю тут можно скинуть не одну сотню долларов.
yura292
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1
Абитуриент

Re: Кофеварка La Cimbali DT1 Junior M21 Professional Espresso

Сообщение FeRR » 23 май 2012, 19:23

В "автомате" есть один плюс - если ты его настроил, то испортить кофе практически невозможно, но кофе всегда не горячий. Я даже пил у одного клиента кофе из самой дорогой Jura - мне не нравится, то есть те, кто не умеет либо не может по времени варить кофе и доверяет это своим секретарям и т.п. - тогда стоит рассматривать автомат, а если варишь сам и любишь кофе то нужно смотреть либо помповые либо профессиональные. Их производительность для нас тоже это плюс, потому что это надежность на долгие годы, а домашние - то нужно промыть, то поменять прокладку, то лампочка не клавише не горит и т.п.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Вернуться в Оцените надежность Продавца