Снятие средств с PayPal

Снятие средств с PayPal

Сообщение RandySnyder » 05 дек 2016, 23:38

Столкнулся с такой вот проблемой - раньше я выводил деньги с пэйпал на карту моментально, однако сегодня поставил на вывод 200 долларов, и мне написали что я должен ждать в течении 72 часов . Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Я нуждаюсь в быстром выводе с пэйпал и прошу помощи у всех вас!
Мне нужно найти банк, на который пэйпал выводит деньги моментально, будь это кредитная, дебитная или Virtual credit card, последняя в приоритете.
Кто может подсказать - я оплачу ваш опыт и отправлю вам 10 долларов сразу же после подтверждения того, что вы действительно выводите свои средства моментально.
RandySnyder
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Снятие средств с PayPal

Сообщение Andry » 06 дек 2016, 08:16

Ничего не понял, сначала:
RandySnyder писал(а):Мне нужно найти банк, на который пэйпал выводит деньги моментально,

Но вывод осуществляет непосредственно сам пользователь, при участии РР и финансово-кредитной организации. Автор пишет, что он из UK, какой тогда смысл, если у всех разные условия(я про метод работы учетных записей РР в различных странах)? А потом еще интереснее:
RandySnyder писал(а):я оплачу ваш опыт и отправлю вам 10 долларов сразу же после подтверждения того, что вы действительно выводите свои средства моментально.

А это уже совсем другая "песня".
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re: Снятие средств с PayPal

Сообщение akvotil » 06 дек 2016, 10:15

Аккаунт PayPal какой страны? И куда хочется вывести деньги и для чего? Что-то оплатить картой там, где PayPal не принимают, или снять наличку?
akvotil
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 4
Абитуриент

Вернуться в Общие вопросы Paypal