Прошу совета по закрытию счета в Paypal

Прошу совета по закрытию счета в Paypal

Сообщение dmy » 05 дек 2011, 09:01

Открыл счет на Paypal, но не совсем корректно: во-первых всю информацию ввел по-русски (кириллицей), а надо было латиницей, во-вторых привязал кредитку зарегистрированную не на себя, на жену. Вроде так нельзя было делать. Вот теперь хочу закрыть счет и открыть его по новой - правильно. Но при закрытии счета нужно куда то перевести остаток - 1,95 бакса, которые сняли с кредитки и положили на счет. Пейпол предлагает положить это на банковский счет США. Но у меня нет в США счета и открывать я его там не собираюсь. Посоветуйте как быть. Нельзя ли эти деньги обратно отправить на кредитку, которая указана при регистрации счета или на другую кредитку (виза классик), открытую в России?
Заранее спасибо.
dmy
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Прошу совета по закрытию счета в Paypal

Сообщение Den » 05 дек 2011, 12:07

Карту удалите, какие проблемы ? Новую привяжите. Снятые деньги пусть на балансе остаются.

По кириллице - не критично, можете написать запрос в саппорт, чтобы изменили. Куча людей вводит свои данные кириллицей и спокойно покупают, непонятки МОГУТ возникнуть, но это чисто теоретически.

P.S. Странно. Я думал ввести в акк. чужую кредитку теоретически нереально. Хотя может фамилии совпадают...
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение dmy » 05 дек 2011, 15:15

Да, фамилии у нас совпадают. Еще когда регистрировался, видать невнимательно подошел к выбору типа счета, и у меня открылся вместо счета "Личный", тип "Premier". Это мне не грозит какими либо дополнительными расходами, проблемами? мне счет нужен только чтоб на e-bay покупать. Стоит ли (и возможно ли) изменить тип счета?
Пробовал входить в раздел "Свяжитесь с нами", там просят выбрать "раздел", потом "подраздел", далее есть кнопка "отправить", а тело то письма куда писать отсутствует. Не понятно? и вообще, когда нажимаешь эту кнопку ничего не происходит. Поясните, может что не так делаю? И еще письмо должно быть примерно такого содержания (текст естественно будет на английском): Прошу разрешить мне внести изменения в личные регистрационные данные: заменить мои данные введенные кириллицей, на такие же данные составленные по-английски."? Так? Они должны мне ответить типа: Пожалуйста. И после этого я все меняю? Так?
И последнее, чтоб привязать свою карту, а карту жены отцепить, мне нужно вначале отцепить карту жены, а потом привязать свою? или наоборот, вначале привязать свою, а потом удалить жены? снова нужно делать авторизацию карты и снова снимут 2 бакса?
dmy
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение zogar » 05 дек 2011, 16:32

СИСТЕМА PAYPAL. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ):
https://www.vxzone.com/paypal-faq.htm

Регистрация в Paypal. Подробное руководство:
https://www.vxzone.com/paypal-registration.htm

Работаем с платежной системой PayPal:
https://www.vxzone.com/articles.htm#11
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор