Пропали деньги со счета в PayPal

Пропали деньги со счета в PayPal

Сообщение Erica_Hill » 29 сен 2012, 16:59

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
После верификации карты 1.95 $ возместились мне на счет в пэйпэл. Я потратила часть из них, в итоге осталось 0.27 $.
И все бы ничего, но в один прекрасный день на счету стало 0.00 $. Перевестись на карту они никак не могли, ведь палка не отправляет деньги со счета на российские карточки.
Писала им в службу поддержки, но по их мнению я ошиблась разделом и поэтому ответа не получу...
Нет, мне не жалко этих 27 центов, но просто вдруг мне придется принять когда-либо деньги на счет и они вот так же они потом пропадут куда-то - не хорошо!!!

И если мне еще раз стоит написать им службу поддержки по такому вопросу, то какой раздел выбрать?
Erica_Hill
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Пропали деньги со счета в PayPal

Сообщение Новый покупатель » 29 сен 2012, 19:24

Проверьте свою карту. Скорее всего найдете там свои 27 центов (в данном случае PayPal на карту возвращает)
Аватара пользователя Новый покупатель
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 72
Бакалавр

Re: Пропали деньги со счета в PayPal

Сообщение Erica_Hill » 30 сен 2012, 00:35

Новый покупатель, надеюсь, что так оно и есть в данном случае, спасибо. Но пока ничего не приходило.
SergeyK, не утрируйте, я дала понять, что меня жаба не душит за эти 8 рублей. Просто хотелось разобраться в действиях палки.
Erica_Hill
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент