Помогите решить проблему,пожалуйста!!!

Помогите решить проблему,пожалуйста!!!

Сообщение garrison » 09 фев 2012, 16:42

А проблема вот в чём!!!Пытаюсь сделать платёж,появляется следующая надпись ""We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.""С регистрацией всё впорядке,карту прекрепил(VIZA CLASSIC),от PayPal пришол код подтверждения!!!Вроде всё сделал как положенно!!!В банке говорят что необходимо вводить трёхзначное число непосредственно при платеже,но поля для этого я не нашол!!!Помогите разобратся,очень прошу!!!
garrison
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Помогите решить проблему,пожалуйста!!!

Сообщение Andre13 » 09 фев 2012, 16:50

Позвоните в банк, пусть отключат проверку пин-кода карты при платеже...самому ничего вводить никуда не надо
Andre13
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 141
МагистрМагистр

Сообщение garrison » 09 фев 2012, 17:45

Банк говорит это не возможно)))
garrison
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение skupova74 » 18 фев 2012, 13:41

Люди подскажите муж завёл карточку для оплаты на ебей черезPAYPAL ему постоянно некогда решила сделать сама заказ но при регистрации указала свою фомилию и имя а код карточки внесла всё как пологается вот теперь думаю что я это сделала зря((( у него карточка то на его имя вот и думаю какие в этом случае могут быть последствия , попробовола ещё раз на его имя зарегист а страница уже не активна , моя регистрайия прошла нормально но на счету не чего нет (( вот что мне теперь делать????
skupova74
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Общие вопросы Paypal