Помогите новичку.

Помогите новичку.

Сообщение АннаМария » 16 апр 2016, 13:52

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, когда регестрируешся на пайпал, то6 1) нужно создать отдельную почту? 2) Можно ли разглашать свой емейл третьим лицам, могут ли мошенники воспользоваться моей неосведомленностью при реестрации на пайпал? 3)Через какого посредника лучше всего выводить деньги из пайпала?
АннаМария
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Помогите новичку.

Сообщение olg_k » 16 апр 2016, 14:07

1) зачем новую создавать, регистрируйте свой обычный ящик (предпочтительно в зоне com, gmail. outlook, yahoo)
2) кому вы собираетесь разглашать свой e-mail?
3) ни через какого, ибо прием на украинские счета пайпал пока невозможен, а когда будет возможен, то и посредник не нужен.
olg_k
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 159 раз.
Баллы репутации: 48
Студент

Сообщение Cash » 16 апр 2016, 14:34

email - это идентификатор клиента в Пайпал. Вы если должны сообщить кому-то реквизиты для платежа - просто сообщаете email адрес на который зарегистрирован аккаунт. Ничего страшного в этом нет. Если так переживаете, то заведите акк у кого-то кто серьезно тратится на безопасность. Google Gmail например. А вообще никто ящики не ломает. Пароли выдуривают рассылая фальшивые email.
Cash
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 19 раз.
Баллы репутации: 12
Абитуриент

Сообщение АннаМария » 19 апр 2016, 12:07

Спасибо за ответы. Вот если я собираюсь своим родственникам доверить свои данные - это безопасно? Этим людям я доверяю.
Ещё я не поняла. Как зачем посредник? А как же тогда выводить деньги из райпала?
АннаМария
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 19 апр 2016, 12:35

АннаМария писал(а):А как же тогда выводить деньги из райпала?

Никак. Только тратить.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 161 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение Corsika » 19 апр 2016, 12:39

На украинский Paypal по моему опыту деньги не заводятся. Никак. Только рефундами (после оплаты PayPal в том или ином магазине), и то прямиком на карту.
Однажды пыталась кешбэк вывести на свой ПП, сумма так и не дошла, вернулась на сервис.

Поэтому вопрос "как с ПП деньги выводить" имхо для Украины пока вообще неактуален.
Corsika
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 293 раз.
Баллы репутации: 22
Абитуриент

Сообщение ollomy » 12 фев 2017, 11:55

Здравствуйте!Когда-то давно,году в 13-ом,зарегистрировался на пайпал,но долго им не пользовался.И вот теперь он мне понадобился,но я не могу в него войти-набираю почту,пароль,я так понял всё верно,но меня перекидывают на страницу с таким сообщением:"Мы прилагаем все усилия для обеспечения вашей безопасности
Мы не распознали устройство или местоположение, которое было недавно использовано для входа в систему, поэтому мы бы хотели, чтобы вы подтвердили свои личные данные.
На всякий случай мы бы хотели убедиться в том, что это действительно ваш счет.".Нажимаю "продолжить" и оказываюсь на странице "Подтвердите личные данные" с всплывающими окошками :"получение текстового сообщения" и "получение вызова в автоматическом режиме",но номер телефона,на который должно прийти SMS-сообщение,давно утерян.Что мне делать?
ollomy
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 12 фев 2017, 12:23

В будни им звонить.
Заводить новую, новая почта и все реквизиты, включая карту. Но тут, как повезёт.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение ollomy » 12 фев 2017, 12:59

А разве можно повторно зарегиться на пайпал используя те же паспортные данные(на новую почту,с новой картой)?
ollomy
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 12 фев 2017, 13:23

ollomy писал(а):А разве можно повторно зарегиться на пайпал используя те же паспортные данные(на новую почту,с новой картой)?

Конечно нет, но если вы проживаете не один......Это могут родственники. А так, завтра позвоните днем и обрулите, если на родственников проблема.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Вернуться в Общие вопросы Paypal