Помогите чайнику

Помогите чайнику

Сообщение Mihal » 08 апр 2013, 22:26

сделала заказ на ебее, оплатила через пайпал , пришла квитанция на почту и я увидила что моё имя написанно непольностью... зашла в профиль пайпала меняла меняла, несколько раз меняла, пишет- ок, а на деле всё равно отображается без последних 2 букв! }-[ при чём этот адрес стоит в доставке! Могут ли возникнуть проблемы с доставкой? адрес написала верно, но вот имя!пишу полное а он отображает не так! везде в профилях полностью на ебее, и "домашний" на пал пале тоже полностью а "адрес подарка" (какого подарка :-0o ) имя без последних 2 ух букв :beee:

Я надеюсь за все мои нажимания, удаления, изменения в профиле пал пала они не будут по баксу снимать? а то я не знала что это платно :cray: раз 30 нажала :-(*) удалила, снова написала, думала может быть некорректо отображается....потом изменяла.. с карты за покупки деньги сняли, платёж вроде прошёл, на ебее иконка горит "товар оплачен" но на карте осталось 3 рубля...если пай пал за кажое моё действие в профиле снимет по баксу я пропала.это ж гробёж }-[

помогите разоьраться :this:
Mihal
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Помогите чайнику

Сообщение cleynod » 08 апр 2013, 22:47

Если пришла "квитанция", то в уже в этой посылке так и будет - на почте будете объясняться.
cleynod
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1075
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Mihal » 08 апр 2013, 23:19

У меня в корзине было 6 товаров от разных продавцов)это все 6 раз объясняться придется)а за мои 30 поптыток изминить имя с меня тысячу рублей (которых на карте нет) снимут ?
Mihal
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Новый покупатель » 08 апр 2013, 23:44

Mihal писал(а):У меня в корзине было 6 товаров от разных продавцов)это все 6 раз объясняться придется)а за мои 30 поптыток изминить имя с меня тысячу рублей (которых на карте нет) снимут ?

Если товары уже отправлены, то все 6 раз. И почта вполне законно может вам ничего не выдать и отправить обратно - готовьтесь и к этому. А если товары не отправлены, то скорее пишите продавцам письма с просьбой изменить имя. И в Пэйпал пишите о своей проблеме, а то с такой непродуктивной активностью могут и забанить ).
Аватара пользователя Новый покупатель
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 72
Бакалавр

Сообщение Mihal » 08 апр 2013, 23:53

Блин блин блин))) спасибо)))
Mihal
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Mihal » 09 апр 2013, 00:30

Значок "товар отправлен " не горит.написала всем..надеюсь прочтут а главное поймут мой английский)) и отправят на правильное имя..а на почту если принести распечатанные квитанции,неужели не дадут? Там же вместо Екатерина Гордеева стоит Екатерина Гордее, а не Вика Сосоповлиашвили )) понятно что ошибка, тем более квитанции есть....

И меня все еще мучает вопрос о моих попытках и их цене в прямом смысле)))) забанят и пусть)) главное что бы мне посылки пришли и я еще в долгу не оказалась :(
Mihal
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Mihal » 09 апр 2013, 01:23

Ребят я в панике:((( я еще и адрес в пай пал на русском написала!!!!:(((( разослала всем продавцам комментарии с переводом адреса ! А один уже отправил посылку на русский адрес!!! Как думаете приедет?(( я написала I had previously written to you, sorry for the difficulty! Please send me my purchase in the name of Ekaterina Gordeeva, for your convenience translated address: Moscow, 129347, Street: palehskaya *номер дома/корпус**, office **номер квартиры* что делать если поселки не придут??? Деньги вернут как думаете?( у меня нервный конфуз:((
Mihal
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Новый покупатель » 09 апр 2013, 11:02

Для начала успокойтесь.
Аватара пользователя Новый покупатель
Новый покупатель
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 72
Бакалавр

Сообщение Mihal » 09 апр 2013, 11:05

Стараюсь) Несколько из продавцов ответили что у них отображается корректо мой русский адрес и они отправят лоты на него для их же безопасности.. Другие ответили мол ок, как и куда скажте туда и отправим... мне конечно стало поспокойнее, но опасения ещё есть)
Mihal
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение usa-cccp.com » 29 май 2013, 06:29

Как то витеиват метод. Вот пример, думаю более спокойный - клиент покупая товар в США, указывает адрес доставки на мою посылочную (usa-cccp.com) компанию в Нью Йорке. Зачем переплачивать посредникам, если можно работать напрямую? Все эти посредники отправляют посылки через наши компании, имея для себя накрутку из ваших кошельков. Моя компания - представитель в Нью Йорке от MEEST и USPS и потому наши рассценки ни на цент не завышены и имеют скидки, к примеру 25 центов на каждый паунд для пятой посылки, если доставка Мостом, а если доставка USPS, то имеете 30 долл. с каждой тысячи долларов, потраченных на доставку посылок из США (как правило это тоже пятая или шестая посылка). Получив товар из интернет - магазина, мы высылаем клиенту инвойсы товаров. Это дает клиенту возможность проверить нет ли ошибки от магазина, тот ли товар пришол, который был заказан. Если была ошибка ( не тот цвет куртки, к примеру), то мы вернем товар магазину и получим нужный. На нашем сайте можете тракировать номера и иметь гарантии реальные, а не обещанные. Вы наверное удивитесь узнав, что немало посредников, отправляющих посылки через мой посылочный сервис имеют не только накрутку от клиентов, но и скидки от нас, хотя и упаковку и отправку осуществляем мы. Ну не смешно? Удачи.
usa-cccp.com
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Общие вопросы Paypal