Ограничение счета Paypal

Ограничение счета Paypal

Сообщение Fortis Femina » 10 апр 2017, 08:21

Здравствуйте, подскажите по теме. Я зарегистрировал счет Paypal и даже увеличил лимиты(скан паспорта, карта, счет), но через неделю пришло сообщение от администрации Payal, что счет ограничен и операции невозможно проводить. Для снятия ограничений требуется скан коммунальных услуг на адрес прописки, но в этой платежке нет моей фамилии, так как не я собственник недвижимости. У кого-нибудь приходил такой бред? Я, даже, не успел ни разу воспользоваться Paypal!
Аватара пользователя Fortis Femina
Fortis Femina
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Ограничение счета Paypal

Сообщение Andry » 10 апр 2017, 09:24

Схожих вопросов-ответов, полно на форуме. А если кратко, начните со звонка им в рабочее время, с привязанного к счету мобильного. https://www.paypal.com/ru/selfhelp/contact/call
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 161 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re: Ограничение счета Paypal

Сообщение vladlat » 02 май 2017, 09:58

Fortis Femina писал(а):Здравствуйте, подскажите по теме. Я зарегистрировал счет Paypal и даже увеличил лимиты(скан паспорта, карта, счет), но через неделю пришло сообщение от администрации Payal, что счет ограничен и операции невозможно проводить. Для снятия ограничений требуется скан коммунальных услуг на адрес прописки, но в этой платежке нет моей фамилии, так как не я собственник недвижимости. У кого-нибудь приходил такой бред? Я, даже, не успел ни разу воспользоваться Paypal!

У меня ещё хуже: в паспортах не ставят ни прописку (которая у нас давно отсутствует), ни регистрацию места жительства. И хоть я и собственник квартиры, но все коммунальные счета приходят без лого фирм,а это одно из условий подтверждения адреса. Наконец догадался выслать электронное фото Свидетельства Земельной книги на владение квартиры. Оказалось там дата аш 2001 года. А должно быть не старше 6 месяцев. Пришлось фоткать справку из Социальной службы и прислать три последних электронных счёта (.pdf) за мобильный телефон - там есть и адрес, и лого и даже малый герб государства... Мне ещё повезло, потому что все остальные родственники пользуются мобильными телефонами с анонимной предоплатой...
Последний раз редактировалось vladlat 02 май 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
vladlat
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 3 раз.
Предупреждения: 1
Баллы репутации: -45

Вернуться в Общие вопросы Paypal