Можно ли в Paypal аккаунте добавить дебетную карту сестры?

Можно ли в Paypal аккаунте добавить дебетную карту сестры?

Сообщение Nytik » 30 мар 2008, 19:09

Помогите пожалуйста блондинке :)
У меня уже зарегистрирован paypal аккаунт на украинскую карту виза и аккаунт на ебае с определенным рейтингом покупателя. Хочу начать продавать со своего ебай аккаунта. Есть сестра за границей которая предлагает мне использовать ее дебетную карту (оформленую на ее имя) для приема платежей, теперь вот не знаю как лучше сделать:
1. Можно ли добавить ее карту к своему paypal аккаунту и апгрейдить до премиума? (у нас фамилии одинаковые не засуспендят как вы думаете?)
2. или лучше создать на эту карту новый paypal аккаунт на имя сестры(у сестры его нет) и в турболистере просто указывать эмейл нового аккаунта?
3. Не засуспендят ли меня если увидят что я принимаю платежи на чужой пэйпэл? может написать какой-то кометарий типа работаю через посредника в США?
Буду очень благодарна всем кто откликнется :)
Nytik
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение КирпичиStyle » 30 мар 2008, 20:13

Думаю, за пользование чужой картой Вас засуспендят. Даже не сомневайтесь. Как они могут знать, может у однофамильца карту украли? Аккаунты ебэй и пэйпол должны быть от одного человека, от одного е-мэйл адреса, и карта пластиковая на того же человека оформлена. В противном случае надёжную работу гарантирует только реклама
КирпичиStyle
Студент
Студент

Баллы репутации: 5
Абитуриент

Сообщение Nytik » 30 мар 2008, 20:24

Тогда получается что мне лучше работать как бы через посредника, то есть создать новый paypal акк. на имя сестры и давать ее реквизиты для приема платежей (ее эмейл) ?
Nytik
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Nytik » 30 мар 2008, 20:27

Видела на ебае много людей из СНГ которые принимают платежи через партнера в США как они это делают ? может кто-нибудь знает?
Nytik
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Clicker » 30 мар 2008, 21:05

Nytik писал(а):Видела на ебае много людей из СНГ которые принимают платежи через партнера в США как они это делают ? может кто-нибудь знает?

А как ты это видела?
Clicker
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение КирпичиStyle » 02 апр 2008, 18:43

Среди стран постсоветского пространства только Прибалтийские республики могут принимать пэйпол. Может, уже и у на сможно, просто я отстал от жизни... Но до недавнего времени мы только платили. Посредники Вам помогут оплату и отдать, и получить, и товар переслать. Это уже зависит от того, как вы с конкретным человеком договоритесь. Вот и всё. Опытные люди советуют чтобы оба аккаунта: и ибэй, и пэйпол были открыты на одного человека. Откройте на сестру оба, если у самого что-то не получается. Тем более, если собираетесь серьёзно этим заниматься
КирпичиStyle
Студент
Студент

Баллы репутации: 5
Абитуриент