Не могу изменить название страны в адресе доставки с Ukraine на United States

Не могу изменить название страны в адресе доставки с Ukraine на United States

Сообщение Miroslaw » 04 июл 2013, 03:32

Живу в Киеве.
Зарегистрировался на PayPal и смотрю в адресной строке стоит адрес https://www.paypal.com/ua/cgi-bin.
Хочу добавить адрес доставки на Meest.US, но на открывающейся странице уже забито название страны Ukraine и изменить его уже нет возможности.
Я пытаюсь купить товар непосредственно у фирмы производителя и фирма выставляет мне инвойс на оплату с помощью PayPal. Я пересылаю им деньги и когда они их получают, то с удивлением пишут мне, мол Вы шутить изволите, какая Украина в штате Нью Джерси? Приходится как то выкручиваться, но это же не дело.

Писал в службу поддержки на PayPal с просьбой поменять страну доставки, но они ответили, что ничего менять не будут и договаривайтесь с продавцом сами.

Может опытные товарищи могут подсказать как изменить название страны в адресе доставки?
Miroslaw
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Не могу изменить название страны в адресе доставки с Ukraine на United States

Сообщение SergeyK » 04 июл 2013, 07:02

никак
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Не могу изменить название страны в адресе доставки с Ukraine на United States

Сообщение zogar » 04 июл 2013, 08:24

Miroslaw, при добавлении другого адреса доставки автоматом всегда к нему добавляется страна регистрации. Можно оставить как есть, но после каждой покупки придётся писать продавцу с указанием правильного адреса. Есть риск что не прочтёт из-за занятости или невнимательности и распечатает адрес со страновой ошибкой - тут уж от почтового сервиса зависит - доставит/не доставит.
zogar
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение FeRR » 04 июл 2013, 11:35

Этот вопрос обсуждался тут на форуме миллион раз. Объясню миллион первый.

1. Paypal в целях безопасности не разрешает отправлять заказы в другую страну, чем страна вашего проживания. Такой заказ просто не пройдет. Добавить адрес в другой стране в качестве адреса доставки в свой Пайпал аккаунт нельзя.

2. Если вы хотите делать покупки на адрес форвардера - оплата исключительно платежной картой, никакого Paypal.

3, Исключение, покупки на сайтах eBay (.com, .de, co.uk) - там адрес берется из eBay-аккаунта, а не из Paypal.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224

Вернуться в Общие вопросы Paypal