Как повысить лимит (>500 $ USD) продаж?

Как повысить лимит (>500 $ USD) продаж?

Сообщение Eiht » 05 апр 2013, 04:33

Доброе утро!
Столкнулся с проблемой.
Решил попробовать продать лот на ибэй, впервые. (как я понимаю снятие напрямую переведенных средств на акк "палки" невозможно по сей день для РФ, но это вопрос вторичный, т.к. деньги от продажи планировал потратить на этом же ибэе)
Вообщем, суть такова, что лот мой стоит 800 долларов (по аукциону) и 1000 по "BIN". Стал оформлять и в самом конце появилось сообщение, что в данном месяце вы можете продать на сумму до 500 $ USD. У вас есть варианты повысить лимит 2мя способами:

1. Позвонить и обсудить с нами ваши цели
2. "Confirm that you already have an established seller account" (я так понимаю, "подтвердить существующий аккаунт продавца") - далее появились поля для ввода: "имя аккаунта", "номер телефона", "почтовый код"

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой - каким образом повысить лимит?
Второй вариант я вводить ничего не стал пока. Я даже забыл к своему стыду, как проверить являюсь ли я пользователем "аккаунтом продавца"? По-моему раньше, это можно было посмотреть в личном кабинете ПэйПала. Совсем запутался, а запостить листинг с товаром очень хочется.
Eiht
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в Общие вопросы Paypal