Что с этим нужно делать? "Confirm your card to enjoy smoother shopping experience"

Что с этим нужно делать? "Confirm your card to enjoy smoother shopping experience"

Сообщение Alexjer » 15 мар 2018, 10:36

Уважаемые знатоки! Я много лет не пользовался своим аккаунтом в пайпал, сегодня мне понадобилось чтоб мне на пайпал перевели маленькую сумму. Я зашел в свой аккаунт пайпал, они просят, чтоб я подтвеврдил данные карты Виза, которая связанна с пайпал. Я не понял какие действия нужно сделать, помогите пож разобраться.

Спасибо!
Alexjer
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Что с этим нужно делать? "Confirm your card to enjoy smoother shopping experience"

Сообщение Andry » 15 мар 2018, 10:43

Буквально рядом, похожая тема. otpravka-priem-platejey-paypal-f18/mogu-prinyat-platej-t32159.html#p230813
Когда привязываете карту, списывается контрольная сумма, приходит код. Зайдите в личный кабинет и следуйте инструкциям. Получите либо смс, либо отразится информация в выписке вашего счёта.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re: Что с этим нужно делать? "Confirm your card to enjoy smoother shopping experience"

Сообщение Alexjer » 15 мар 2018, 11:26

...видимо я тупой, все равно ничего не понял. Что я должен делать? Если я ничего не должен делать а только ждать и отслеживать, то куда мне смотреть? Если они должны что-то контрольно снять с моей визы, то на сайте на котором я смотрю что делается на визе, изменения происходят только через 3 дня после трансакции....

...я не привязывал карту виза к пайпал, карта виза привязана к пайпал со дня рождения аккаунта пайпал, а это было десяток лет назад...
Последний раз редактировалось Alexjer 15 мар 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Alexjer
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение dosang » 15 мар 2018, 11:40

Alexjer писал(а):я не привязывал карту виза к пайпал, карта виза привязана к пайпал со дня рождения аккаунта пайпал, а это было десяток лет назад

Значит, первое, что нужно Вам сделать - это привязать действующую карту с пейпелу. С нее снимут сумму, в выписке будет четырехзначный код, который надо будет потом ввести в соответствующее поле.
Если, как Вы утверждаете, что данные поступают через 3 дня, то звоните в банк, где получали карту, Вам ее сообщат (по крайней мере у нас так)
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Alexjer » 15 мар 2018, 11:47

Моя карта виза УЖЕ привязана к пайпал, со дня рождения аккаунта пайпал. Они показали мне мою карту виза и спрашивают - это ваша карта?
Alexjer
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение dosang » 15 мар 2018, 12:25

Если Ваша привязанная к пейпелу карта не имеет срока истечения, то проблем нет. У большинства россиян, если не у всех, ее выдают на год - три года, потом надо выпускать и привязывать новую карту. Доходчиво объяснил?
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 15 мар 2018, 14:06

Alexjer писал(а):...видимо я тупой, все равно ничего не понял. Что я должен делать?

Если вам все непонятно, почитайте что они там, у вас пишут в личном кабинете. Если опять непонятно, позвоните им в поддержку и сообща сделаете то, что у вас не выходит. Только не начинайте пожалуйста ответ с фразы "...я не говорю на иврите/английском" и не понимаю, что они говорят вообще.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Вернуться в Общие вопросы Paypal