Российские онлайн-ритейлеры нашли новый способ борьбы с зарубежными конкурентами

Re: Российские онлайн-ритейлеры нашли новый способ борьбы с зарубежными конкурентами

Сообщение Andry » 13 сен 2016, 10:47

Shopoholic писал(а):"Специалист", пишущий о горе-специалистах из соседней страны, допускает ошибки (не опечатки) в родном языке. Это раз.

Ой?! Да никак "царь" разбанил и стал меня читать? А ведь был в листе игнора...Припоминаете? Я по всей видимости подрос. Да-да, ошибки, они самые. Будьте моим "орфографическим словарем" на смартфоне пожалуйста.
Shopoholic писал(а):Блажен, кто верует. Это два.

Блажен, кто не лезет в политику чужих стран, не ищет повод и не является побудительным мотивом для холивара. Есть своя подоплека, в своем государстве(?), ну так займитесь! Я вижу вам "глаз да руку" некуда приложить, измаялись, болезный вы наш.
Shopoholic писал(а):Люди сами могут оценить, лучше ли им стало жить. Больше ли они могут покупать, ездить на курорт, делать сбережения. Это три.

Вот именно! Это плюс, к моим предыдущим словам. Не отсиживаться "на чужбине и промышлять", а буквально, своими и у себя. Вот и все. А мы пока, с вашего позволения, поговорим о приятном, о шопинге.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re: Российские онлайн-ритейлеры нашли новый способ борьбы с зарубежными конкурентами

Сообщение Shopoholic » 13 сен 2016, 10:59

Ой?! Да никак "царь" разбанил и стал меня читать? А ведь был в листе игнора...Припоминаете? Я по всей видимости подрос. Да-да, ошибки, они самые. Будьте моим "орфографическим словарем" на смартфоне пожалуйста.

Отнюдь. Но так много форумчан, видимо, поставили в лист игнора, что начали путаться.

Напомню, что в лист игнора поставили свои же, тоже граждане РФ. И не один. И не два. И не новички, которые не знают, как это сделать. А это о многом говорит.

Впрочем, уход в сторону от темы - не очень хорошо. Время все расставит по местам. Время после выборов.
Бонусный код на iherb.com: http://bit.ly/1c9RTuv
Shopoholic
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 43 раз.
Предупреждения: 2
Баллы репутации: 11
Абитуриент

Сообщение Andry » 13 сен 2016, 11:24

Вот как я и говорил предыдущему коллеге, вам был бы повод для холивара и тролинга...
Shopoholic писал(а):Отнюдь. Но так много форумчан, видимо, поставили в лист игнора, что начали путаться.

Над вами уже недавно прикололись насчет всезнайства, а вы приняли за чистую монету и давай тему развивать. Не манипулируйте от имени "неопределенного большинства", глупо и пустое.
Shopoholic писал(а):Напомню, что в лист игнора поставили свои же, тоже граждане РФ. И не один. И не два. И не новички, которые не знают, как это сделать. А это о многом говорит.

Я не знаю, что вам там говорит. Но сейчас момент истины, хотите верьте, хотите нет... Но вы даже себе представить не можете, сколько людей, персонально в ваш адрес мне в личку писали такое, что я даже цитировать не могу. Меня забанят разом за нецензурщину и национальную подоплеку. Просто в силу своей природной скромности и по ряду, сугубо их личных мотивов, вы это не читаете и не слышите. Можете не верить, но видит Бог - чистейшая правда. И да, вы этих людей, по форуму просто великолепно знаете, не раз беседовали и все такое.
Думайте, "товарищ". Думайте и над тем и над этим.
Shopoholic писал(а):Впрочем, уход в сторону от темы - не очень хорошо.

Не могу не согласиться.
Shopoholic писал(а):Время все расставит по местам. Время после выборов.

Это ваше кредо, ляпнуть про "уход в сторону" и продолжить...Вдруг, кто не услышал, не прочел. Я вам в сотый раз скажу, спасибо, да мы сами разберемся и решим. А вы...Займитесь у себя, вот правда. А то куда ни глянь, такая...хм... ситуация, что ну просто вам первая, солирующая партия уготована! Было бы желание.
Давайте заканчивать, у людей попкорн кончается...
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Re:

Сообщение dosang » 13 сен 2016, 14:24

Вот это я тут знатный срач пропустил))
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Kenzo » 13 сен 2016, 14:26

А я думала ограничится парой реплик. Ну вот как не стыдно ругаться)
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1009 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение Corsika » 13 сен 2016, 14:52

На других форумах в таких случаях угрожающе пишут "ща придет злой модер!" ̶а̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶б̶а̶н̶я̶т̶ ̶з̶а̶ ̶п̶р̶и̶з̶ы̶в̶ы̶ ̶м̶о̶д̶е̶р̶а̶ :->>
Corsika
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 295 раз.
Баллы репутации: 22
Абитуриент

Re:

Сообщение dosang » 13 сен 2016, 15:37

Corsika,
Здесь у модераторов нет кнопки БАН, Владика же не забанили до сих пор :-)
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Сообщение Andry » 13 сен 2016, 16:00

А что, такое? НужОн бан? Назрело, наболело? Модераторы/админы, легко взаимодействуют....
У нас все пучком, нормальная такая. спортивная болталка.
dosang писал(а):Владика же не забанили до сих пор

Это кого? Может д.Вову, прибалта?
Корсика.....
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Re:

Сообщение dosang » 13 сен 2016, 17:56

Andry писал(а):Это кого? Может д.Вову, прибалта

угу, его самого
dosang
Проректор
Проректор

Сообщение Shopoholic » 13 сен 2016, 20:28

Andry писал(а):Вот как я и говорил предыдущему коллеге, вам был бы повод для холивара и тролинга...
Shopoholic писал(а):Отнюдь. Но так много форумчан, видимо, поставили в лист игнора, что начали путаться.

Над вами уже недавно прикололись насчет всезнайства, а вы приняли за чистую монету и давай тему развивать. Не манипулируйте от имени "неопределенного большинства", глупо и пустое.
Shopoholic писал(а):Напомню, что в лист игнора поставили свои же, тоже граждане РФ. И не один. И не два. И не новички, которые не знают, как это сделать. А это о многом говорит.

Я не знаю, что вам там говорит. Но сейчас момент истины, хотите верьте, хотите нет... Но вы даже себе представить не можете, сколько людей, персонально в ваш адрес мне в личку писали такое, что я даже цитировать не могу. Меня забанят разом за нецензурщину и национальную подоплеку. Просто в силу своей природной скромности и по ряду, сугубо их личных мотивов, вы это не читаете и не слышите. Можете не верить, но видит Бог - чистейшая правда. И да, вы этих людей, по форуму просто великолепно знаете, не раз беседовали и все такое.
Думайте, "товарищ". Думайте и над тем и над этим.
Shopoholic писал(а):Впрочем, уход в сторону от темы - не очень хорошо.

Не могу не согласиться.
Shopoholic писал(а):Время все расставит по местам. Время после выборов.

Это ваше кредо, ляпнуть про "уход в сторону" и продолжить...Вдруг, кто не услышал, не прочел. Я вам в сотый раз скажу, спасибо, да мы сами разберемся и решим. А вы...Займитесь у себя, вот правда. А то куда ни глянь, такая...хм... ситуация, что ну просто вам первая, солирующая партия уготована! Было бы желание.
Давайте заканчивать, у людей попкорн кончается...

Учитывая, сколько написано после моих 3 строк, таки зацепило. Значит, правда. Скрепы не помогли вставанию с колен. :-))
Бонусный код на iherb.com: http://bit.ly/1c9RTuv
Shopoholic
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 43 раз.
Предупреждения: 2
Баллы репутации: 11
Абитуриент

Сообщение Andry » 13 сен 2016, 21:02

Shopoholic писал(а):Учитывая, сколько написано после моих 3 строк, таки зацепило. Значит, правда. Скрепы не помогли вставанию с колен.

Дяденька-а-а, а давайте вы со своим тролингом закончите. К.г - "...Суду все ясно.."(с)
Уже даже администрация, какбЭ намекает...А может совсем нехорошо намекнуть, причем обоим. Сочувствующие не помогут. А вам же с вашим эпистолярным жанром, привычкой "лить воду" и поучать, вообще "выплеска" тогда не будет. Так что заканчивайте, хватит.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Nathan » 18 окт 2016, 13:46

Все уже читали этот взрыв мозга? Идея потрясающая конечно.

Онлайн-покупки за рубежом станут невыгодными

Таможенники предложили Минэкономразвития поэтапный переход к НДС и пошлинам на международные посылки с товарами для личного пользования

http://izvestia.ru/news/638479#ixzz4NQsNLKCT
Nathan
Студент
Студент

Благодарил (а): 11 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение FeRR » 07 дек 2016, 13:46

После выборов начнется движение.

Стоимость интернет-посылок, не облагаемых пошлинами в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС), будет снижаться, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в финансово-экономическом блоке. Такое поручение Евразийский межправительственный совет дал Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) 16 ноября, подтвердили «Ведомостям» представители Минэкономразвития и ЕЭК.

Через год после вступления в силу Таможенного кодекса ЕАЭС порог может быть снижен вдвое до 500 евро за месяц (сверх этой суммы пошлина составит 30%, но не менее 4 евро за 1 кг), а еще через год – до 200 евро (15%, но не менее 2 евро), рассказал представитель Минэкономразвития. Минфин ждет, что кодекс вступит в силу в середине 2017 г., заявил замминистра финансов Илья Трунин (цитата по «Интерфаксу»). Тогда порог будет снижен до 500 евро уже к середине 2018 г., говорит представитель ЕЭК.

Сейчас в России не облагаются пошлинами посылки, общая стоимость которых за месяц не превысит 1000 евро, а вес – 31 кг. Сверх этой суммы пошлина составляет 30%, но не менее 4 евро за 1 кг.

http://www.vedomosti.ru/economics/artic ... osilok-500
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re:

Сообщение dosang » 07 дек 2016, 15:19

500 евро - нормальная сумма для обычного покупателя, даже с запасом.
dosang
Проректор
Проректор

Вернуться в Новости, статьи, книги