Pony Express вернула посылку москвичке с запиской -"Умри, мразь"

Pony Express вернула посылку москвичке с запиской -"Умри, мразь"

Сообщение Andry » 21 дек 2016, 17:01

В начале декабря девушка отправила в Азербайджан девятикилограммовую коробку с конфетами, но позже ей сообщили, что российская таможня не может пропустить её, так как нужен сертификат. В результате Воронова попросила оформить возврат посылки. Услуги курьерской службы обошлись ей в 4 тысячи рублей, 3 тысячи взяли за доставку и одну тысячу за возврат. Когда девушка вскрыла посылку, она увидела оскорбительную записку.
Москвичка Олеся Огарёва рассказала, что не хочет оставлять у себя сладости, которые вернулись к ней с проклятием от сотрудника почтовой службы.
Жительница Москвы Олеся Огарёва, которая получила в вернувшейся к ней посылке с дорогими конфетами записку с текстом "Умри, мразь", хотела бы отдать содержимое коробки сотруднику службы доставки, который оставил ей такое неприятное пожелание.
Изображение
Она объяснила, что с ней связались представители службы Pony Express и пообещали компенсацию, назвав происшествие вопиющим. Однако Огарёва добавила, что слишком расстроена произошедшим, чтобы оставить конфеты у себя.
— Спросила, куда можно отвезти посылку, чтобы вручить этому сотруднику. Проклятая посылка, выбрасывать мне жалко, тут моих любимых конфет и шоколадок на шесть тысяч рублей.
Изображение

Источники:
http://www.kp.ru/online/news/2606848/
https://ok-inform.ru/obshchestvo/proiss ... iskoj.html
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ochtalonam
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 160 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re: Pony Express вернула посылку москвичке с запиской -"Умри, мразь"

Сообщение FeRR » 21 дек 2016, 17:35

Нет ну какой слог, просто диву даешься.

А с дамой не согласен принципиально. Если человек такое написал, то наверняка психически нездоров или переживает острый кризис. Великодушнее надо.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Den » 22 дек 2016, 00:51

Не пошел человеку боярышник. Ну бывает. Я бы посмеялся только. Но барышня мнительная)))
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Andry » 22 дек 2016, 10:30

Продолжение истории:

Сотрудника почтовой службы, вложившего в коробку записку с пожеланием смерти, уволили
Жительница Москвы Олеся Воронова, которой вернули посылку с вложенной внутрь оскорбительной запиской, получила компенсацию и извинения от почтовой службы.
Об этом девушка сообщила на своей странице в Facebook, передает телеканал «360».
Воронова заявила, «Я получила официальное извинение от компании, претензий со своей стороны больше не имею. Теперь я уверена, что подобный кошмар ни с кем не произойдет. Благодарна сотрудникам компании Pony Express за оперативность реакции, хочу закрыть эту тему».
В качестве компенсации за доставленное неудобство компания выплатила девушке 10,2 тыс. рублей, а сотрудника, вложившего записку в посылку, уволили.
Ранее Воронова отправила коробку конфет в Азербайджан, однако на таможне сладости не пропустили и посылка вернулась к отправителю. Открыв коробку, девушка обнаружила внутри записку со словами «Умри, мразь».

Источники:
http://izvestia.ru/news/653588
http://360tv.ru/news/kompensaciya-posylka-smert-85121/
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Gona » 22 дек 2016, 10:31

Сотрудника почтовой службы, вложившего в коробку записку с пожеланием смерти, уволили

Интересно, а как он объяснил свой поступок? На шутку не похоже. Обострение? Или конфетку очень хотел?
Зовите меня просто - Элвис Пресли, поэт-песенник. (C ДМБ)
Gona
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 29 раз.
Баллы репутации: 364
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Andry » 22 дек 2016, 10:35

Gona писал(а):Интересно, а как он объяснил свой поступок? На шутку не похоже. Обострение? Или конфетку очень хотел?

Или работать не хотел, ну там возвращать, везти назад или обрабатывать. Короче "...наберут же по объявлению..."(с)
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение FeRR » 22 дек 2016, 10:47

Работать некому. Там такая текучка кадров, что они друг друга не знаю. Работа тяжелая, зарплата невысокая. Вот и набирают всех подряд, без всякого отбора.
Отсюда результат. Хорошо хоть в коробку не наделал кучу.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224

Сообщение Andry » 22 дек 2016, 10:51

FeRR писал(а):Отсюда результат. Хорошо хоть в коробку не наделал кучу.

Да я вообще удивлен, что не подменил содержимое. Есть такая порочная практика, бруски дерева, железяки, сахар, крупу и т.д
Наверно другое ждал/искал...
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Вернуться в Новости, статьи, книги