Новшество у EMS - автоматизированные терминалы

Новшество у EMS - автоматизированные терминалы

Сообщение ylianna » 29 авг 2012, 15:59

Мне кажется очень интересная новинка у EMS, достойная обсуждения http://www.emspost.ru/ru/postomat/
Вижу много преимуществ: много точек (гораздо больше, чем офисов EMS), возможность получить без очереди и в удобное время. Но с другой стороны нужно оформлять карту - это минус и если что-то не так, все равно нужно ехать в офис и разбираться..скорость доставки к сожалению они тоже врядли увеличат. Кто нибудь пробовал? Что вообще думаете об этом? Стоит карточку покупать?
ylianna
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Новшество у EMS - автоматизированные терминалы

Сообщение FeRR » 29 авг 2012, 16:25

Знаете мне эти постоматы и все подобные "новшества" смахивают на ситуацию, когда вместо того, чтобы заделать ямы хотя бы на центральной улице вкладывают деньги в пиар, типа идиотских плакатов. Или когда к тулупу сумку Гуччи взять. Вот ЕМС просто банально на пустом месте потеряло мою посылку, то, как я ее получал три раза на Вернадского, звонил и т.д. никому не пожелаешь, можно очерк писать.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Вернуться в Новости, статьи, книги