Количество случаев хищений с карт за год выросло в 5 раз

Количество случаев хищений с карт за год выросло в 5 раз

Сообщение Amazzon » 06 мар 2012, 14:00

Свободу Анжеле Девис !
Amazzon
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 18 раз.
Баллы репутации: 440
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Количество случаев хищений с карт за год выросло в 5 раз

Сообщение zogar » 06 мар 2012, 14:46

Amazzon писал(а):Есть над чем подумать и принять меры...
И банки принимают меры: чтобы войти в личный кабинет Связного уже недостаточно логина и пароля, после их введения банк высылает SMS с дополнительным одноразовым паролем.
zogar
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Киша Бесик » 08 мар 2012, 12:27

У меня карту знакомой на днях обчистили. А там, как в советской классике : "вся получка". Купили за ее счет несколько авиабилетов в Китае.

Я уже думаю, чтобы завести вторую карту и переводить на нее деньги по мере необходимости с основной, но перевод у меня между картами 1%, Райф жаднючий. Говорила с ними по телефону - предложили забокировать онлайновые платежи и разблокировать их по звонку.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение zogar » 08 мар 2012, 13:03

Киша Бесик, паспорт, 100 рублей (их внесут на картсчёт) и 15 минут времени на получение Кукурузы (MasterCard) в любом отдельчике Евросеть.

Выгоды: прилинковав к Кукурузе любой MasterCard российского банка можно будет без комиссии переводить на Кукурузу с неё средства. Оплата Кукурузой в PayPal по курсу ЦБ. И плюс при покупках разного рода бонусы.

Я в конце прошлого года ввёл Кукурузу (MasterCard) в семейство своих карт (их пять) и чрезвычайно этим доволен.

Всем рекомендую.
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211

Сообщение Андрюха » 09 мар 2012, 12:11

Только прочитал пост, хотел посоветовать для этих целей Кукурузу. Но опередили. Сам пользуюсь, доволен. И удобно и спокойно. Комиссии за переводы пока нет.
Kill'em ALL !!!
Андрюха
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 366
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение mark092 » 03 апр 2012, 19:36

zogar писал(а):Киша Бесик, паспорт, 100 рублей (их внесут на картсчёт) и 15 минут времени на получение Кукурузы (MasterCard) в любом отдельчике Евросеть.

Выгоды: прилинковав к Кукурузе любой MasterCard российского банка можно будет без комиссии переводить на Кукурузу с неё средства. Оплата Кукурузой в PayPal по курсу ЦБ. И плюс при покупках разного рода бонусы.

Я в конце прошлого года ввёл Кукурузу (MasterCard) в семейство своих карт (их пять) и чрезвычайно этим доволен.

Всем рекомендую.

Я открыл новую карту кукуруза и привязал карту связного-банка, даже 100 рублей не могу перевести - пишет превышены лимиты. На мой запрос в службу поддержки пришел ответ - С 17 марта введены ограничения по пополнениям с карт MasterCard в Платёжном Кабинете. Информации о лимитах у нас нет, данный вопрос Вы можете адресовать в РНКО "Платёжный центр".
mark092
Студент
Студент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в Новости, статьи, книги