С 28 июля USPS меняет названия видов доставки. EMS теперь называется Priority Mail Express International.

С 28 июля USPS меняет названия видов доставки. EMS теперь называется Priority Mail Express International.

Сообщение FeRR » 30 июл 2013, 09:54

Помимо изменения названия с Express Mail International на Priority Mail Express International страховка входящая в цену (без дополнительной платы) теперь $200 (а не $100, как раньше).

Вот более подробная информация :

http://blogs.pb.com/usps-news/2013/06/2 ... formation/
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: С 28 июля USPS меняет названия видов доставки. EMS теперь называется Priority Mail Express International.

Сообщение Киша Бесик » 30 июл 2013, 10:32

Как бы теперь путаницы не возникло. Не уверена, что все продавцы на eBay, особенно небольшие в курсе событий. И он может просто не понять чем отправить. Посмотрит на первое слово "Priority" им и отправит.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: С 28 июля USPS меняет названия видов доставки. EMS теперь называется Priority Mail Express International.

Сообщение svetik » 19 мар 2014, 17:24

Простите мне мою непонятливость ,но даже при наличии приведенной сдесь ссылки http://pe.usps.com/text/dmm300/Notice123.htm я не понимаю,какой из вариантов мне отправлен. Посылка из Америки В Италию с трек номером надпись USPS® FIRST-CLASS PKG INTL with E-DELCON SERVICE
Я сделала огромную глупость понадеялась на честность продавца с рейтингом 100%.Никакие отзывы конечно же я не читала,нашла,что понравилось и купила.Да еще как купила ,все поместила в корзину и несколько раз оплатила пересылку.Других опций не нашла,о существовании инвойса я не знала.Это был мой первый заказ.
Продавец понял мою непонятливость и в добавок прислал мне два трек номера,один не действующий,но пересылка стояла и + к нему. Конечно же я ничего не докажу и никто никаких денег мне не вернет. К тому же посылка уже получена. Но вот могу ли я узнать настоящую стомость этой посылки ? Возможно это можно сделать?
Хоть что то написать этому продавцу.
svetik
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в Новости, статьи, книги