Глава «Почты России»: моя премия в размере 95 млн.руб - законна.

Re:

Сообщение dosang » 29 ноя 2016, 21:35

Andry, спасибо за содействие, но досыл займет неизвестно сколько времени, мне кажется, что быстрй все-таки получу у себя, просто надо попасть когда будут операторы и дождаться свое очереди :-)
Andry писал(а):А насчет ситуации в целом, но надо наводить мосты с региональным начальством, вышестоящей организации над вашим ПО

Все верно, но по словам этой же почтальонши, о которой я упоминал, отделение до такого состояния довело именно вышестоящее руководство (не начальник ПО)
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Глава «Почты России»: моя премия в размере 95 млн.руб - законна.

Сообщение Andry » 30 ноя 2016, 06:57

dosang писал(а):не начальник ПО

А они мало, что решают на местах - исключение, могут давать дополнительные часы/нагрузку для подработки.
dosang писал(а):но досыл займет неизвестно сколько времени

Слав, у вас город большой(благо, каждый год проездом бываю), но не крупнее нашего. К чему это я(?), к тому, что у нас досыл 1-3 дня, чаще всего на второй уже приходило. Было дело, пришлось заморочится с очень тяжелой посылкой, которую из моего, досылали в другое по округу.
dosang писал(а):мне кажется, что быстрй все-таки получу у себя,

Не исключено.
dosang писал(а):просто надо попасть когда будут операторы и дождаться свое очереди

И написать жалобу официальную на вышестоящее руководство.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 161 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re:

Сообщение dosang » 30 ноя 2016, 18:03

Сегодня поступил умней :-) Пришел к 10:45, занял очередь. Передо мной оказалось человек 12-15. Были и такие, которые пришли к 9 и ждали до этого времени. Где-то в 11:15 произошло чудо - двер открылись и нас запустили вовнутрь. Работали на удивление 2 оператора, но работали очень медленно, что достаточно понятно, место для них новое, гже находятся многие посылки они не знают. поэтому на каждого посетителя уходило миимум минут по 10. Часть человек рассеялась, порывшись в ящиках с неотслеживаемыми посылками из Китая, кто-то приходил за коробкам от AVON. В общем и целом в 12:20 я покинул почту со своей посылкой :-) Считаю, что повезло, что успел до обеда. А за мной тоже уже человек 15 набралось.
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Сообщение Andry » 30 ноя 2016, 18:05

dosang писал(а):Считаю, что повезло, что успел до обеда. А за мной тоже уже человек 15 набралось.

Однозначно. У нас в обычные дни при полном штате, из-за разносортицы клиентов и услуг, можно на часок по-легкому застрять.
Как дальше то планируете, по указанной схеме?
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Re:

Сообщение dosang » 30 ноя 2016, 20:52

До НГ не критично, т.к. посылок вроде не жду и заказывать точно не собираюсь. А после НГ посмотрю, может людей в штат возьмут.
Блин, щас вспомнил, что жду посылку с VictoriaSecret. Трек не дали, сегодня полазил в бестрековых коробках, не нашел. Скорей всего трек есть типа LxXXXXXXXXXUS, только магазин его не предоставляет
dosang
Проректор
Проректор

Сообщение Corsika » 01 дек 2016, 13:45

dosang писал(а):В общем и целом в 12:20 я покинул почту со своей посылкой :-) Считаю, что повезло, что успел до обеда.

Убиться веником.
Мне кажется, что официальная жалоба по рекомендации Andry тут просто необходима.
Corsika
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 294 раз.
Баллы репутации: 22
Абитуриент

Сообщение Andry » 01 дек 2016, 13:54

Corsika писал(а):Мне кажется, что официальная жалоба по рекомендации Andry тут просто необходима.

И чем она фундоментальнее, тем эффективнее. Достаточно вспомнить, кто из органов исполнительной власти, контролирует всю деятельность ФГУП (ответ на первой странице). А что бы не получить в ответ, что этот орган не вмешивается о организационно-правовую и текущую, оперативную деятельность, писать о бедственном положении региона, нарушение прав получателей услуг, при ненадлежащем исполнении/оказании услуг, а также нарушения Приказа Минкомсвязи России «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи», №234, от 31.07.2014г., с поправками от 2016г.
И лучше писать как обращение, через портал Госуслуг, или через профильный сайт. Переиначенную копию -в в Роспотребндзор.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Shopoholic » 01 дек 2016, 17:09

Corsika писал(а):Это полтора миллиона долларов в качестве годовой премии?
Знатная премия, можно зарплату вообще не получать :->>

Скромняга!
Прямо как из анекдота о Вовочке.
Бонусный код на iherb.com: http://bit.ly/1c9RTuv
Shopoholic
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 43 раз.
Предупреждения: 2
Баллы репутации: 11
Абитуриент

Re:

Сообщение dosang » 01 дек 2016, 19:16

Corsika писал(а):Мне кажется, что официальная жалоба по рекомендации Andry тут просто необходима

все верно, и она уже есть от нескольких человек из очереди по телефонному звонку с записями их ФИО, телфонв и адресов а также несколько челочек обещали пожаловаться через сайт
я тоже напишу.. наверно))
dosang
Проректор
Проректор

Сообщение Andry » 15 мар 2017, 09:28

В продолжение поднятой тематики топика...
СК РФ возбудил дело о зарплате и премиях главы «Почты России»
Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении директора департамента организационного развития Минкомсвязи России Ирины Лаптевой, которая подозревается в восьмикратном завышении оклада генеральному директору «Почты России» Дмитрию Страшнову.

«Так, следствием установлено, что в марте 2014 года руководством Минкомсвязи России Лаптевой было поручено подготовить трудовой договор с генеральным директором подведомственного министерству ФГУП «Почта России» Дмитрием Страшновым. Как полагает следствие, Лаптева, действуя в пользу Страшнова, превысила свои должностные полномочия и рассчитала ему завышенный в восемь раз должностной оклад генерального директора ФГУП «Почта России», — говорится в тексте официального сообщения.

Таким образом, в апреле 2015 года Страшнов получил вознаграждение в размере 95,4 млн руб. вместо 13,4 млн руб., в июне 2015 года ему была начислено вознаграждение за 2014 год на сумму не менее 82 млн руб., а в период 2014–2015 годов была необоснованно начислена зарплата на сумму не менее 46 млн руб.

По данному факту было открыто уголовное производство в соответствии с ч. 1 ст. 286 УК России (превышение должностных полномочий).

Источники:
http://izvestia.ru/news/670967
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/ ... 7765.shtml
https://rg.ru/2017/03/15/sk-zapodozril- ... ochij.html
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Corsika » 15 мар 2017, 09:38

Клетчатое одеяло уже было?
Corsika
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 294 раз.
Баллы репутации: 22
Абитуриент

Сообщение vladlat » 17 мар 2017, 20:18

Ну никак не пойму что тут противозаконного? Вона кое-кто в десятки раз больше получают и все молчат. Да потому что "делятся"...
vladlat
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 3 раз.
Предупреждения: 1
Баллы репутации: -45

Сообщение Vainamoinen » 18 мар 2017, 17:22

Таким образом, в апреле 2015 года Страшнов получил вознаграждение в размере 95,4 млн руб. вместо 13,4 млн руб.

13,4 включая премию за руководство госкомпанией с третью миллиона человек в подчинении?
Vainamoinen
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 12 раз.
Студент

Вернуться в Новости, статьи, книги