eBay будет отменять негативные отзывы от покупателей из РФ и Бразилии связанные со скоростью доставки

eBay будет отменять негативные отзывы от покупателей из РФ и Бразилии связанные со скоростью доставки

Сообщение FeRR » 27 июн 2013, 12:09

Интересная новость. Ebay хочет поощрять продавцов отправлять свои товары в РФ и Бразилию. Многие не шлют (видно в Почта Бразилии недалеко ушла от Почты РФ). Если негативный отзыв будет связан со скоростью доставки, то Ebay его удалит. Я правда не до конца себе уяснил процедуру отмены такого отзыва.

http://announcements.ebay.com/2013/06/h ... nd-brazil/
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re:

Сообщение dosang » 29 июн 2013, 13:04

думаю тот продавец, который уже обжегся, врядли надумает отправлять в россию, в какую бы сторону не изменилась политика ebay
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Re:

Сообщение FeRR » 29 июн 2013, 13:07

dosang писал(а):думаю тот продавец, который уже обжегся, врядли надумает отправлять в россию, в какую бы сторону не изменилась политика ebay

Я думаю это вообще смешно. То же мне способ нашли. Им нужно бы найти частника и заставить их все отправлять через него. Проблема в том, что велика Россия и кое-где кроме Почты РФ никого нет.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Вернуться в Новости, статьи, книги