для вытяжения позвоночника

для вытяжения позвоночника

Сообщение zyxel » 29 янв 2012, 04:45

Хотели бы купить прибор для вытяжения позвоночника, домашнего исполнения.
В россии продают или пластмассовый Air Nobius за 10 тыс.руб. или раскладной
Stayer Disk и его клоны за вообще неприличные деньги до 60-70 тыс.

Там кроме металлоконструкции и моторчика ничего и нет особенного, думается китайцы
баксов за 150 должны клепать что-то вроде раскладушки с моторчиком, но вопрос цены
доставки ....

Кто знает зарубежные магазы такого направления ?
zyxel
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 5
Абитуриент

Re: для вытяжения позвоночника

Сообщение FeRR » 30 янв 2012, 13:08

Вы хоть бы ссылку дали, показали, как данная штуковина выглядит. А то темный лес.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 180 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение SergeyK » 30 янв 2012, 13:28

SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Киша Бесик » 30 янв 2012, 15:36

Чем переводить деньги займитесь делом :

http://www.evminov.com/ru/kontakti_i_fi ... l_v_moskve

Вот эта штука реально помогает, без всяких хитрых технологий и ультрасовременных примочек. Главное регулярно заниматься. Я купила года три назад. Довольна.
Кругом враги.
Киша Бесик
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 42 раз.
Баллы репутации: 1115

Сообщение VolKK » 30 янв 2012, 18:11

Согласен с Киша Бесик, реальной пользы не будет, эффект плацебо, но за большие деньги.
VolKK
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение zyxel » 31 янв 2012, 00:29

вот ссылка на Эйр Нобиус,

http://www.tigersport.ru/product/trenaz ... air-nobiusв москве все продают его по 9900р .

Нашел где-то инфу о размере упаковки, получается 380 x 1040 x 230 мм, вес 10 кг думаю нифигасе, сколько же доставка будет
стоить если он реально 10 кило весит. Но если это так, значит наверное и движок там не фуфловый с пластиковым редуктором?

Про http://www.evminov.com/ru/kontakti_i_fi ... l_v_moskve - я мягко говоря удивляюсь.... конечно, врачам тоже хочется кушать,
но 10 тыс. за деревянную доску с ручками - это очень русский бизнес. Но у меня нет малинового пиджака и я как покупатель им явно не подойду.
Упражнения и физкультура - это понятно, купить наклонную скамейку я тоже могу, в том числе с зацепом на шведскую стенку.Есть еще Качели
Яловицына и т.д., но это все - с головой вниз. А это не всем полезно.

А за 10 тыс. я куплю 2 скамейки - наклонную и для штанги :-^

Механические вытяжители не требуют нагонять давление в черепе и висеть вниз головой, они работают с расслабленными мышцами спины,
т.е. вытяжению не мешают мышцы. Любая скамейка или турник, любая приспособа где надо висеть вниз головой, вызывает напряжение мышц
спины поясницы пресса и т.д. Разумеется, надо дополнять и плаванием, и упражнениями для мышечного корсета позвоночника.

Я пробовал механическую кушетку стайер-диск (профи модель), один раз. Такого результата не давало ниччто за последние 10 лет, а я и в зал ходил и все такое. Но наши люди подняли цену за свою механизированную кушетку с 22тыс. (что и так дорого было) до 70-90 тыс. !!!
Таким борзым предпринимателям я денег не дам!

Там себестоимость может баксов 130 вместе с алюминием и моторчиком, но китайцы не прочухали,
вот наши и пользуются. Я пробовал стайер-диск как услугу (типа приходите к нам, получите вытяжку 40 мин.и массаж). Разводилово.
Просто ходить сколько хочешь по 800р\сеанс не дают, навязывают охренительный комплекс за 50-60 тыс.р. (не помню). И главное фраза такая в договоре
"при оплате в течении 3 дней", а ниже - "при оплате позже" - дороже на неск.тысяч !!! Прямо по учебнику для телемагазинов и таймшер-продавцов,
типа чтобы лох не опомнился.

Итого. Механические вытяжители - это весчь! Вопрос где купить по нормальной цене. Давно собирался, потом увидел что похоже китайцы все же влезли
(я про Air-Nobius), но вот пытаюсь понять 9900р это адекватная цена или нет для Москвы, или можно самому притащить.

Например на свинг-машинах (это такая хрень которую в медцентре применяют после вытяжки, чтобы поболтать ногами и разболтать спину) в москве явно наваривают 100 прОцентов.

http://svingmashina.ru/product1.htm

уверен что у китайцев ее же можно получить за 70 баксов (кажется даже где-то видел, но давно было).

Давайте вместе поищем, уверен тема больной спины актуальна многим !!!
zyxel
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Kenzo » 31 янв 2012, 11:33

Евминов это не просто доска - это система упражнений. И от того, что вы ее купите положение не изменится. Надо РЕГУЛЯРНО заниматься. Но это вариант для ленивых.

А еще лучше, начать ходить в спортивный зал регулярно, купить абонемент и там параллельно с упражнениями плавать, бегать и т.д. Два года, два раза в неделю, по 2-3 часа... Забудете где спина находится...

А вечная беда в том, что люди УВЕРЕНЫ, что можно заплатив, решить все проблемы. Со стройной фигурой, спиной, лишним весом.... :nea:
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1017 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение zyxel » 01 фев 2012, 09:11

Я все понимаю про систему упражнений, я понимаю желание врачей заработать, продавая свои знания. Я уже проходил и плавание, и спортзал да и сейчас не чужд физкультуре.
Но никакие упражнения или доски не позволяют вытягивать позвоночник ПРИ РАССЛАБЛЕННЫХ мышцах, так устроен организм.Только механические вытяжители. Разумеется, после вытяжения нужна и физкультура и плавание, но они не заменяют эту процедуру. И все варианты "вниз головой" на мой взгляд - плохо. Человек не летучая мышка, и если вы не Бэтмен,
висеть вниз головой это не полезно.

Что касается врачей, то я предпочитаю платить врачам за лечение, а производителям инветаря - за инвентарь. Взаимопроникновение бизнеса и медицины это плохо, врач должен лечить а продавец продавать. В данном случае (продажа доски с советами за 10 тыс.) это не очень заметно, но тенденция уже задолбала. Когда вместо постановки диагноза и назначения лекарств с международно признанными названиями тебе впаривают некую "программу лечения", не давая свободы выбора в покупке препаратов и впаривая стандартные таблетки по пятикратной цене.

Применительно к этой доске - хочу знать сколько стоит час занятий и сколько я их получу, и сколько стоит доска. Чтобы лично проверить адекватность цены.
повторюсь, что эти товарищи с доской - не самые главные злодеи, но небольшое ощущение развода присутствует.

В общем я хочу один раз купить механический вытяжитель вместо того чтобы ходить на процедуры с такой же кушеткой по 800-1000р за сеанс.
И купить за адекватные ее начинке деньги, т.е. по сути раскладушка и мотор.
zyxel
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение zyxel » 14 июн 2012, 17:00

Блин я оказывается 2 темы уже сделал, прошу прощения. Вторую никак не найду.

Напишу здесь. Нашел у японцев эйр нобиус за 3,800 руб. примерно но непонятно как у них на одном сайте
2 предложения по совсем разным ценам ?

http://global.rakuten.com/en/store/toki ... 0011334-1/ вот 3800 рублей
и
http://global.rakuten.com/en/store/uushop1/item/30790/ и он же за 11,600 руб.

может есть знатоки японского, в чем там дело почему такая разница ?
zyxel
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение iamyri » 15 июн 2012, 22:16

Почему про турник тишина?
iamyri
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение zyxel » 15 июн 2012, 22:55

турник есть,но это опять же вытяжение напряженного тела. это кажется что ты висишь расслабленным.

Я пробовал вытяжение на отечественном "стайер-диске" он же грэвитрин. Эффект впечатляющий. Но наши производители
имеют очень здоровый аппетит (я уже писал). Так что нужен девайс, который будет лежащее тело тянуть за ноги.

можно еще за голову тоже (для шейных проблем). Но для шеи вроде есть надувные воротники которые тянут голову вверх.
zyxel
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение iamyri » 17 июн 2012, 17:55

zyxel писал(а):можно еще за голову тоже (для шейных проблем). Но для шеи вроде есть надувные воротники которые тянут голову вверх.

Вот спасибо за информацию, zyxel, я и не знал что такие штуки вообще есть. У меня как раз в шею и лопатку на несколько дней вступает иногда когда позанимаюсь без разогрева. Вот и сейчас дня 3 мучаюсь, но уже пошло на спад. Я сегодня здесь заказал:

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll? ... 0678188898

Надеюсь буду доволен.
iamyri
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение zyxel » 17 июн 2012, 23:57

отпишитесь, плиз как эффект. Шея тоже важная тема.
zyxel
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение iamyri » 18 июн 2012, 05:44

Отпишусь. Желательно бы сейчас попробовать пока шея не прошла а то доставка должна неделю занять.
iamyri
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение iamyri » 22 июн 2012, 14:42

Сегодня получил. Попробовал как советуют первый раз не долго и не сильно. Вывода пока однозначного нет. У меня шея может толстовата. Вобщем мне воротник стал неприятно давить в область сонных артерий. Расстегнул ремешки, воротник раздвинулся под подбородком и стало вроде поудобней а главное безопасней ( я это об артериях ). В следующий раз попрактикую поактивней.
iamyri
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Медицина и здоровье