Как создать почтовый ящик на 1 & 1?

Как создать почтовый ящик на 1 & 1?

Сообщение 12345t » 20 ноя 2010, 00:07

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
На 1 & 1 создал домен (Beginning) все оплатил через карту, домен вместе с ID получился.
Сколько нужно времени ждать. Может быть на тот почтовый ящик, который я указал в регистрации, что-то должно прийти.
Что дальше делать, как создать ящик?
И, кстати. сколько ящиков можно будет создать?
Спасибо.
12345t
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: -6

Re: Как создать почтовый ящик на 1 & 1?

Сообщение zogar » 20 ноя 2010, 10:50

12345t, почитайте здесь:
https://www.vxzone.com/e-mail.htm
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение 12345t » 20 ноя 2010, 12:57

Спасибо за ссылку.
Собственно по этой ссылке я и зарегистрировал уже домен (1&1). Оплату произвел.
Но дальше у меня появились вопросы. Постараюсь их выразить по пунктам:
1. Должен ли я ожидать какую-нибудь информацию от этой компании на свой почтовый ящик, который я указывал в момент совершения регистрации?
2. Если, этой информации, дожидаться не нужно, то как завести сам почтовый ящик в этом домене?
3. Есть ли какая-нибудь статья (ссылка), похожая на статью как зарегистрироваться на PayPal (с картинками и пошаговым процессом)?
4. Если я обращусь в службу поддержки (support?) 1 &1 на русском языке - смогут ли они меня "поддержать"?

Заранее благодарю за ответы.
12345t
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение zogar » 20 ноя 2010, 15:20

Вообще-то платный email - это профессиональный инструмент для бизнеса, совершенно зря статья ориентирует на зарубежный сервис начинающих.

Подобные сервисы имеются и у нас, где не надо задумываться о том на каком языке задать вопрос службе поддержки и имеются пошаговые инструкции.

1. Обычно поздравляют с регистрацией и ещё чего-нибудь предлагают, но это всё сразу - в один момент, никаких ожиданий.

2. Либо переводите их инструкции и следуйте им, либо воспользуйтесь предложением авторов статьи: "Если у Вас возникнут вопросы или проблемы в ходе регистрации или оплаты пишите нам : support@vxzone.com"

3. К сожалению, не попалась инструкция на глаза, возможно, и нет таковой: повторяю, платный email - это профинструмент.
(См.пункт 2.)

4. В выбранном Вами сервисе вряд-ли support может консультировать на русском...
zogar
Проректор
Проректор

ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение 12345t » 21 ноя 2010, 12:55

Доброго времени суток!
Большое спасибо за развернутый ответ.
Очень хотелось сделать все по правильным советам от автора статьи (хорошая аргументация предложения, так рекомендовали, так рекомендовали), но видимо придется открыть бесплатный ящик.
Если не затруднит, то ответьте, пожалуйста, еще на вопрос (по-крайней мере в форуме на него ответа не нашел).
У меня есть две карты VISA (USD) и MASTER (EURO). Хотел бы при покупках их использовать соответственно для каждой в своей валютной зоне. Вопрос такой:
1. Могу ли я зарегистрировать эти две карты в PayPal ?
2. Для этого мне нужно создать два ящика и каждую карту привязать к своему ящику ?
3. Или необходимо создать один ящик и привязать к нему две карты ?
Заранее благодарю за внимание.
С Уважением из Томска.
12345t
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение SergeyK » 21 ноя 2010, 13:03

12345t писал(а):Доброго времени суток!
Большое спасибо за развернутый ответ.
Очень хотелось сделать все по правильным советам от автора статьи (хорошая аргументация предложения, так рекомендовали, так рекомендовали), но видимо придется открыть бесплатный ящик.
Если не затруднит, то ответьте, пожалуйста, еще на вопрос (по-крайней мере в форуме на него ответа не нашел).
У меня есть две карты VISA (USD) и MASTER (EURO). Хотел бы при покупках их использовать соответственно для каждой в своей валютной зоне. Вопрос такой:
1. Могу ли я зарегистрировать эти две карты в PayPal ?
2. Для этого мне нужно создать два ящика и каждую карту привязать к своему ящику ?
Заранее благодарю за внимание.
С Уважением из Томска.

Вы обижаетесь и начинаете нести чушь про чувство собственной важности, НО! Вы не нашли ответа в форуме, потому что НЕ ИСКАЛИ! задаёте примитивные вопросы, ответы на которые и искать не нужно, пошагово расписано https://www.vxzone.com/
и если бы Вы потрудились прочитать, то ни одного вопроса, которые Вы написали, не было бы. Абсолютно не важно какие карты у Вас, важно в какой стране живёте. Пользуюсь картами с рублёвым счётом и нет никаких проблем с оплатой в любой валюте.
1. хоть 10 карт
2.достаточно одного бесплатного почтового ящика
3. 2
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470

Сообщение 12345t » 21 ноя 2010, 14:48

Доброго день, SergeyK.

Наверное с нетерпением ожидали мой очередной вопрос.
Отвечаю последовательно, по мере поступления обвинений:
1.
Вы обижаетесь

Отвечаю: Я не обижаюсь, похоже обижаетесь Вы, в противном случае, Вы бы не удаляли свой "странный" ответ на мой первый вопрос, а заодно и мой ответ.
2.
Вы не нашли ответа в форуме, потому что НЕ ИСКАЛИ!

Отвечаю: Смею заверить искал. Искал следующим путем: ввел в поиск ДВЕ КАРТЫ В (НА) PAYPAL.
Помимо этого я уделил достаточно времени для поиска информации на форуме, вследствии чего обнаружил Вашу, в большей части, агрессивную реакцию на задаваемые вопросы новичков.
3.
задаёте примитивные вопросы

Отвечаю: Большая Советская Энциклопедия: Примитив (от лат. primitivus — первый, самый ранний).
Если Вы посмотрите мою историю на данном сайте, то сможете с уверенностью сделать вывод о том, что этот вопрос был для меня первый, и остальные вопросы для меня и для этого форума - "ранние".
4.
пошагово расписано https://www.vxzone.com/

Отвечаю: Посмотрел. Спасибо. Это гланая страница этого сайта. Я про неё знал, иначе бы не писал сейчас на этом форуме. Если бы Вы оставили бы более "точечныю" ссылку, то я был бы Вам крайне признателен вдвойне.
5.
1. хоть 10 карт
2.достаточно одного бесплатного почтового ящика
3. 2

Отвечаю. Вот теперь Большое спасибо за Ваш ответ.
Но по третьему пункту снова возник вопрос (как мне кажется он недостаточно раскрыт) - 2 - это два ящика или две карты?

Теперь настала очередь пожеланий с моей стороны.
1. Крайний вопрос я задавал другому участнику форума, который дал мне исчерпывающий ответ (за что я ему премного благодарен). Вы же, по каким-то причинам (?), вмешались в наш диалог. Это по меньшей мере невежливо.
2. Еще раз повторяю - на мой взляд форум существует там, где встречаются единомышленники и помогают друг другу советами.
3. Ваша реакция напоминает мне ситуацию, в которой мог бы оказаться гость нашей столицы, приехавший первый раз, и, на вопрос как пройти (проехать) куда ему нужно. он получил бы ответ: - Что такой ленивый-то. иди купи карту!
Возможно это где-то в порядке вещей, но у нас в Сибири другой менталитет, поэтому я и рискнул задать подобные вопросы.
4. Советую Вам зайти в Яндекс и набрать "чувство собственной важности" и, если будет настроение,то поискать в ссылках на первый раз - такое явление как Кастанеда, если понравится, то, о чем он пишет, дальше проявить желание набрать Кастанеда и посмотреть других авторов, которые пишут про ЧСВ. Подсказывать не буду, будет интерес - найдете. Смею заверить - узнаете много интересного.

p.s. 1 Ваша реакция на вопросы других участников форума, на мой взгляд, выдает то, что к новеньким на форуме Вы относитесь как к потенциальным конкурентам.
p.s. 2 Если Вы в очередной раз удалите мой пост, то я, со своей стороны, в благодарность подниму Вашу репутацию на 1 бал.

Спасибо за очередную возможность приятно провести время на форуме.
12345t
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Kenzo » 21 ноя 2010, 15:26

Если Вы в очередной раз удалите мой пост

Upd. Удалять на форуме чужие посты может только модератор.
Наша группа ВКонтакте, добавляйтесь!
http://vk.com/vxzonecom
Kenzo
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 1007 раз.
Баллы репутации: 234
Ассистент КафедрыАссистент КафедрыАссистент Кафедры

Сообщение SergeyK » 21 ноя 2010, 15:29

похоже,что Вы большой специалист спорить. Гораздо больше пользы принесло бы изучение форума, чем пустые препирательства, учитывая,что Вы неправы. Я не мог бы удалить ваше сообщение, так как не являюсь администратором. То,что Вы однократно воспользовались поиском похвально, но мало, посчитали, что перефразировать вопрос выше Вашего достоинства? При регистрации Вы согласились с правилами форума, но проигнорировали их изучение, это совершенно не моя проблема.
На Ваши "пожелания" отвечу без пунктов:если не устраивает вмешательство, то существует личная переписка. это профильный форум, но неуважение к тем, кто делился информацией(заметьте бесплатно и подробно) не есть хорошо, а иначе как неуважением назвать Ваши вопросы нельзя.Помогают тем, кто пытался и не нашёл, а не тем, кто хочет готовые ответы без усилий. Про карту города и гостей это неуместно, никогда не отказывал людям в помощи, но ненавижу халявщиков. ЧСВ это Вы опять про себя похоже.Конкуренция? в чём? в форуме?Право смешно. не судите по себе. Очень рад,что Вы получили подробные ответы от такого же как и Вы не уважающего форум
https://www.vxzone.com/register.htm
viewforum.php?f=156
viewtopic.php?f=156&t=196&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BF%D0%B0%D0%BB
https://www.paypal.com/helpcenter/main. ... tance=9004
viewtopic.php?f=12&t=11666
viewtopic.php?f=12&t=13273
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470

Сообщение 12345t » 21 ноя 2010, 17:27

Здравствуйте Вам еще раз.
Ну что же Вы опять-то, право.
Ну, вот представьте себе, что существует какой-нибудь человек, который ведет активную общественную жизнь, участвует в форумах, пишет посты и т.д. И вдруг он куда-то исчезает. Все, его нет, и никто его нигде не может найти. Люди которые о нём слышали, начинают интересоваться – что это был за человек, что он сделал, что из себя представлял. И вот где-то находят его последний пост, который он оставил за минуту до своего исчезновения. И смотрят, что он оставил, и сделают выводы, что из себя представлял данный индивидуум.
Мой вывод был бы таким: наряду с помощью, который Вы оказали другим участникам, в Ваших действиях заметны деструктивные высказывания, воспитывающих в людях неуверенность в себе и ощущение своей незначительности. Это не мой метод.
Что же я вижу в Вашем крайнем посте.
Помимо того, что я в Вашем понимании чем-то обиженный, задающий примитивные вопросы, я еще стал спорщиком и халявщиком судящим по себе ,однократно пользующимся поиском. Причем я узнал, что Вы еще меня и ненавидите. Смею Вас заверить – это я переживу.
Теперь по существу вопроса.
Правила форума я читал. Пункт про снисходительное отношение к новичкам тоже не упустил из виду. Поэтому на свой страх и риск, и, памятуя про увиденную мной на форуме реакцию отдельных участников, все-таки рискнул и задал вопрос.
Первым откликнулись Вы. Смею сделать вывод, что содержательного в Вашем ответе было крайне для меня недостаточно. Спасибо другому участнику форума за его помощь.
Дальше - больше.
Ваша вторая попытка.
Если Вы имеете в виду себя, кто делится информацией бесплатно (это я так понимаю не обязанность, а что-то вроде хобби?) и подробно (не всегда), то для меня, из Вашего ответа, вполне достаточно было бы прочитать три последний строчки (опять же остается вопрос – 2 карты или 2 ящика?).
Спасибо за ссылки – теперь их стало больше. Но если Вы уделили свое время на размещение этих ссылок, и, Вам его (времени) было не жаль, то не сочтите за труд разместить ссылку на первый мой вопрос про mail (помятую Вашу реакцию, справедливо удаленную модератором), и вторую ссылку, где можно увидеть про заданный мной второй вопрос. Кстати, во всех Ваших ссылках на форум мною было замечено Ваше присутсвие :-0o .
ЧСВ. Нет, я не про себя. Я о ЧСВ. Поверьте, я сделал Вам подарок, упомянув, что с этим понятием связано. Если же Вы пойдете дальше и доберетесь до другого автора, пишущего на эту тему, и, пойдя дальше, прочитаете и воспримите написанное им, то Вы поймете, что это был не просто подарок, а ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК.
По поводу конкуренции. Я имел в виду следующую мысль - что чем больше новых участников в eBay, тем больше конкуренции на аукционе.
Отдельно замечу, что мне нужен PayPal для других целей.

p.s. Заметил изменения в репутации. Будет достойный ответ.
12345t
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение zogar » 22 ноя 2010, 09:27

12345t писал(а): 1. Могу ли я зарегистрировать эти две карты в PayPal ?
В одно время было зарегистрированных 4-е карты (разновалютных, от двух банков), сейчас три карты на одном ящике.
12345t писал(а):Заметил изменения в репутации. Будет достойный ответ.
Рекомендую дуэль на соломенных шпагах. :-)

Думается, правильнее было бы тупо следовать теме ветки, без привходящих моментов.
zogar
Проректор
Проректор

Сообщение марк » 17 янв 2011, 22:59

Здравствуйте.
Вопрос по теме.
Зарегистрировал ящик. Проверил ,работает. При регистрации указал способ оплаты РР и заполнил форму на оплату . Получил накладную (счет-соглашение) на оплату.Списание средств не произошло, а почта работает.Вопрос: средства спишут потом сами или мне надо предпринять какие нибудь шаги?

.
С уважением Марк.
марк
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение 12345t » 23 янв 2011, 15:32

Здравствуйте, Марк!
Не совсем понял, вопрос возможно не ко мне, но отвечу и поделюсь своим опытом.
Поле того, как создал все что нужно на 1&1, прошло несколько дней и с меня сняли около 27$, потом из банка пришло сообщение, что была попытка снять еще столько же, но произошел отказ, так как на карточке не было достаточного количества средств. В итоге все работает, но слишком уж много всяких ненужных действий для меня, и я на все это плюнул, и, по советам корифеев форума просто открыл ящик на Gmail.
Результат.
PayPal это воспринял с благосклонностью и меня зарегистрировал.
В итоге, я сделал заказ в интернет-магазине Англии (через PayPal). Они, видимо тоже были не против моего Gmailа, оформили заказ и выслали по адресу. Была попытка заказать в одном американском магазине (через PayPal). Провалилась по причине местонахождения адресата (с извинениями). Другая попытка заказать (по карте Visa без PayPal), в другом американском интернет-магазине, была воспринята адекватно, несмотря на кармическое проживание заказчика.
Вывод:
Можно открывать ящик и на бесплатном сервисе. Думаю, что больше имеет то значение, что заказчик "дружит" с PayPalом.
12345t
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение марк » 24 янв 2011, 00:48

Спасибо за ответ. Действительно через несколько дней денежку сняли. Все работает, но как то, на 1&1 для меня не привычно и не удобно. Наверное открою где нибудь в другом месте,- попроще %)))
марк
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение AndGrek » 26 окт 2011, 21:37

Поделюсь своими трудностями регистрации почтового ящика на 1&1.
Зарегистрировался, создал два ящика - один для ebay, другой для paypal, после чего с моей карты сняли 15,30 USD, затем от 1&1 пришло письмо следующего содержания:

"We are writing to inform you of a matter requiring your attention. Due to a problem with your current method of payment, we were unable to receive your payment for your 1&1 services, and there is now an outstanding balance on your account at 1&1.

Please take a moment to log into your 1&1 account and update or change your method of payment as soon as possible, so that we can continue to offer you your 1&1 services without interruption.

To update or change your payment method, please follow these instructions:

1. Log in to the Control Panel at https://admin.1and1.com with your Customer ID, or a domain name from one of your packages and your password.

2. On the Account page, go to 'User Settings' and click on 'Payment Method'.

3. Select one of the payment methods offered. If you wish to change your payment method please follow the corresponding set-up instructions.

If you use a credit card: Verify that the current details refer to a valid credit card or fill the required fields with information for a valid credit card. When you're done, click on the Save button.

If PayPal is your method of payment:
Please verify that your account limit is correct and that you have sufficient funds in your account. If you cancelled your PayPal account, please supply another payment method (see step 2).

After updating your payment information, please follow these steps to pay the outstanding balance:

1. Go to 'Billing Overview' in your 1&1 Control panel - this shows a list of recent invoices. Unpaid invoices are identified in the right-hand column; clicking on 'See Why' will open the account details window.

2. In the account details window you will see the Invoice amount and your payment information (displayed in read-only form).
At the bottom of the window is a button 'Retry Charge': click on this button to authorize your payment.

You can authorize payment of several invoices at the same time by checking the box 'Retry Charge for all Unpaid Invoices'.

For further details, please find attached a declined debit note in PDF electronic format. It can be opened and printed with the help of the program Acrobat Reader.
To download Acrobat Reader, please visit:
http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep.html

For any other billing-related questions, please send an e-mail to billing@1and1.com. Or you can reach us Monday through Friday (except holidays) 9am to 5pm EST at 1-877-300-8316 when calling from within the US or Canada. International customers can reach us at 1-610-560-1621. Your normal long distance calling rates apply.

We will be glad to help you with any questions you may have.

Sincerely,"

Если я правильно понял, то в письме сообщается о том что получить денежные средства с моей карты они не смогли, так же они предлагают другие варианты оплаты. Данная сумма действително не была проведена по карте. Но самое интересное, в том что ящики продолжают работать :-0o . Как мне быть дальше, попытаться снова оплатить или сменить данные ящики на бесплатные, и если так то возможно ли будет сменить email для ebay?
AndGrek
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в E-mail сервисы