Отзывы о сервисе LiteMF

Довольны ли вы сервисом почтового форвардинга LiteMF ?

Удовлетворен в полной мере.
20
41%
Могло быть и лучше, но в целом ОК.
4
8%
Плохо.
2
4%
Хуже некуда.
23
47%

Всего голосов : 49

Re: Отзывы о сервисе LiteMF

Сообщение Andry » 11 окт 2017, 06:30

Настала среда...ждём. Конечно печально, что сервис принципиально не хочет тут появляться, отвечать, учавствовать в диалоге, пытаться сохранить лояльность клиентов...
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 160 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение Andry » 12 окт 2017, 05:34

Как и ожидалось, но не хотелось - похоже, LiteMF пытается меня игнорировать и наверно кинуть. Увы других мыслей нет!
И вот почему...Наступила/прошла среда, но к сожалению, ничего не сдвинулось с места. Нет ничего. Как и нет ответов на мои запросы ЗДЕСЬ и там, нет отправки на другой адрес в США, на балансе деньги......И?
Всё, приехали, кирдык???
Спрашивается тогда, а зачем неделю назад, вместо отправки, меня заставили принудительно ждать ещё неделю, до этого отметали любые нотификации да и вообще и всё остальное??
А ведь вчера/сегодня, когда ТАМ всё только просыпалось, я намерено послал письмо-напоминалку о том, дескать ребята, вы чего там? Уже среда а посылка даже не подготовлена к отправке! Не то, что там отправлена еще неделю назад....И? И нифига. Ни отправки, ни ответов.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 12 окт 2017, 18:50

Ну что, ответили в личку, сожалеют, много отправок, держите скидку.
Ни сроков, ни дат - никакой конкретики! Смешно. Гневно требую точную дату, сильно сомневаюсь, что "много отправок"(с) в/по США. Не даром они себе-любимым выделили исключительно среду для посылок по США.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 14 окт 2017, 07:30

Вчера сообщили, что запаковано и даже может быть в понедельник отправят, посмотрим. Опять говорили про 10% скидку. Ребят, ну у меня страховка дороже доставки (стоимость), а тут какие-то 10% скидки...Смешно и неактуально.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение dosang » 14 окт 2017, 14:19

Смешно будет, когда скидка будет действовать на следующую покупку
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 216 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 14 окт 2017, 16:16

Не-не, они именно к этой отправке, не стал цитировать, но именно к этой.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 16 окт 2017, 20:05

Ну что, может устроим тотализатор, на тему отправят или не отправят обещанное на сегодня?
Напомню, на месте, там уже 13-00, или 1:00рм. Деньги сняли, наверно даже упаковали, дальнейшей движухи нет, но время есть.
Какие будут мнения, ставки?
По традиции, цитата:
13 октября 2017, 18:40 Добрый день!
Посылка будет упакована сегодня и должна быть отправлена в понедельник, по информации от наших коллег в США. Информация о скидке актуальна — просим сообщить в данной теме по факту списания средств для активации скидки.
С уважением, команда LiteMF.com.

Для честности "состязания", не писал им более, не просил скидку(чтобы потом "заднюю не врубили", типа со скидкой медленнее/дольше, на черепахах) и больше уже не напоминал.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 17 окт 2017, 06:58

Ну, не буду томить!
Правы были те, кто допустил мысль, что опять уже по традиции обманут и не отправят!
Конечно не отправили!
Куда же подевался официальный представитель, когда мы начнем/закончим разговоры на заданную тему?? И если что, более 20-ти дней мое отправление "не могут/не хотят" отправлять, но теперь еще и сняли средства за обработку/страховку и доставку, которых...НЕТ!!!
На первое место ставится вопрос, а не прощаться ли мне отправлением и средствами? Судите сами - средства сняты за отправку, с учетом страховки, НО ничего и никуда не отправлено, в который раз обещаются сроки на отправку, которые стабильно не выполняются! О чём ещё это может говорить (???) кроме допущенных, самых плохих мыслей? Представители там/тут молчат в упор....
И любые домыслы о том, что у них там традиционный завал, не вяжутся с тем, что я чуть ли ни один, кто отправляет (пытается) на другой адрес в США, не в Россию и/или другие страны.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 17 окт 2017, 13:28

Интересный момент...
Представители сервиса, охотно общаются в социальной сети, даже сегодня отвечали, но на форумах наступила гробовая тишина. нет-нет, я там не общался, но это так, к разговору.
Отдельной пикантностью будет, их сообщение:
сегодня в 11:15
Уважаемые клиенты, наш груз , отправленный из США 6.10.2017 проходит полный досмотр на таможне. Из-за этого сроки оформления увеличены. Приношу извинения от лица сервиса за данные неудобства. Посылки без электроники выпустят в ближайшее время. Те что с электроникой - будут досматривать каждую, поэтому прошу запастись терпением, запретить или избежать досмотра инспекторами мы , к сожалению, не можем.

Мне же 6 октября, сказали, что:
6 октября 2017, 17:55 Посылки USPS Priority Domestic отправляются 1 раз в неделю по средам. Просим Вас подождать еще немного.

Ну т.е, отправляем, но то. что хотим и что им удобно! Подумаешь, что мое отправление тогда давно было готово...
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 18 окт 2017, 06:50

А воз и ныне там, никакого внимания к проблеме или попытки общаться с клиентом, решать проблему. Тупо стерли второе сообщение в личном кабинете и всё. Сиди, читаем, злимся, удаляем и...И отмалчиваемся. Такой вот сервис.
Я все больше склоняюсь к тому, что если сегодня-завтра, не произойдет вменяемого ответа и отправки, то похоже придется заявлять публично о том, что подобный псевдо-сервис присвоил себе мое отправление и средства.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение dosang » 18 окт 2017, 06:54

Andry писал(а):Я все больше склоняюсь к тому, что если сегодня-завтра, не произойдет вменяемого ответа и отправки, то похоже придется заявлять публично о том, что подобный псевдо-сервис присвоил себе мое отправление и средства

Это можно, только вряд ли от этого и без того низкая репутация станет еще ниже. Я однажды с ними связался и то, только из-за того, что на их баланс были перечислены деньги. У меня кстати там осталось долларов 8 по моему, но тратить их и рисковать потерять еще больше как-то не хочется
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 216 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 18 окт 2017, 07:22

dosang писал(а):У меня кстати там осталось долларов 8 по моему, но тратить их и рисковать потерять еще больше как-то не хочется

У меня тоже, они же умные - сняли деньги за доставку по США с учетом полной страховки отправления за $500 и слились! Планирую потом писать им текет о выводе средств обратно, только кто же мне и что гарантирует?
Правильно, ни-че-го! Отмалчиваться, подтирать сообщения и...Ну и похоже похищать наши отправления, но это пока не точно.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 18 окт 2017, 17:59

Вышли из "авиарейса" видимо. Долго и многобукоф, журили меня за ещё одно сообщение вне темы (о как), можно сказать в угол поставили, что до отправки, так, вскользь...
По техническим причинам не попала и (барабанная дробь) она, моя болезна посылка в очереди на отправку!!!
Гениально Шерлок! А я м.п этот статус вижу с той пятницы, ах да, о сроках, о том когда, опять ни слова..
Сущая мелочь..
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 19 окт 2017, 05:47

Обновлю информацию на утро, НИ-Фи-ГА не отправлено. Похоже хищение, больше версий нет. Иссякли. Есть ощущение, что тупо тянут резину, при попытке найти мое отправление, которого не могут найти и отправить. Да уж, ТАКОГО нет даже у Почты России или безродных китайских сервисов. Выставил требование полного возврата средств за товар и доставку.
Ах да, ещё новость, они нас читают тут - перестал(и) отвечать в соц.сетях, ну или вдруг неожиданно образовалась затяжная пауза...
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 20 окт 2017, 05:24

Для поддержания ситуации о проблеме...
Написал им письмо, что уже требую полого возврата средств за товар и доставку, считая, что товар утрачен/украден и т.д
На что получаю ответ:
Просим Вас писать сообщения в одну тему и не дублировать запросы, поскольку каждый раз они обрабатываются разными сотрудниками, гораздо удобнее и эффективнее, если переписка ведется в одной ветке. Обращаем также Ваше внимание, что все письма рассматриваются в порядке общей очереди в течение 48 часов. Добавление многочисленных сообщений в неотвеченную тему приводит к тому, что письмо опускается в очереди, и увеличивается время ответа, так как отсчет идет от последнего комментария.

Замечу, я им писал уже о требовании возврата денег за все, считая товар украдены. К чему это бла-бла-бла, остается загадкой. Пардон - "укуренная дура" сидит. Далее:
Ваша посылка не похищена и не утеряна. Она находится на нашем складе. Как мы уже сообщили возникли технические сложности с ее отправкой. Мы не видим смысла в раскрытии сути проблемы Вам, так как Вам важно получить посылку, а не пополнить знания о схеме наших складских работ.

А? Каково? Ничего так, свежо??
Ну и дальше стандартное замыливание глаз, по принципу "а вдруг купится?":
Мы понимаем, что Вы терпите огромные неудобства и приносим Вам свои извинения. В качестве компенсации посылка будет отправлена бесплатно. Стоимость доставки будет отменена после отправки посылки.

Ну конечно! Я же нищеброд, за пол-тыщи долларов в Штатах купил смартфон, а за достаку со страховкой уже платить не могу..Халявки жду...Ах, да - Конечно же ничего не отправили!!! И о сроках когда, молчат.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Вернуться в LiteMF.com