А я купил подделку Armani Code 75ml

А я купил подделку Armani Code 75ml

Сообщение Serjio » 20 мар 2008, 21:38

запах есть но не знаю если оно .завтра пойду в магазин сравнивать на всякий случай , Селлер продаёт куда угодно только не в штаты , в моих отзывах под его комmентом айтем остался как приватный ,да и вообще из 2500 его феедбеков 80% приватны . ещё набрёл на это http://reviews.ebay.co.uk/Black-Code-an ... 0004009475 One more thing. The bottle of Armani Black Code perfume is not black if you see from very close or against the light. Its very very dark blue or purple . И мой тюбик чёрный чёрный что фиг чем его просветиш,лампа дневного света его так и не взяла (как уголь ) Кто имеет такой парфюм ? он и в правду very close or against the light . я что то по штрих коду ну не могу найти ка пробить.

Меня лоханули :oops:
Serjio
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 0 раз.
Предупреждения: 1
Баллы репутации: -1

Re: А я купил подделку Armani Code 75ml

Сообщение maka » 21 мар 2008, 04:40

Serjio писал(а):Кто имеет такой парфюм ?

Меня лоханули :oops:

У меня был Фаренгейт - покупал в А-Ате по "Французском доме"
Ну а по второму - случается.

С уважением Максим
maka
Абитуриент
Абитуриент

Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Serjio » 21 мар 2008, 19:18

ну он прекрасно понял что он не куда от меня не денется , говорит мол готов к возврату если пришлёш обратно . Я вот подумал если я ему пошлю это говно так он его будет дальше продовать , как вы считаете его следует спалить по полной, открыть диспут на пайлке и впямым письмом к команде ебея с оброщением о Фейка? покупал 13 марта так что до заявок уйма время
Serjio
Ассистент
Ассистент

Сообщение Serjio » 22 мар 2008, 20:42

ну вообшем уже сегодня он ответел в споре возвратом денег

This email confirms that your dispute with Xtreme-International is now
closed.

Either you have reached a resolution with the seller or the dispute has
been open for more than 20 days

Dear Serjio хххххххххххх,

Xtreme-International (SENTZ4LESS@GMAIL.COM) has issued you a full or partial refund for your payment.

This refund will remain pending until the funds have cleared from the sender's account. You will receive an email notification once the funds have become available in your PayPal account. See Refund Details below for more information.

Message from merchant:
There must have been a issue with the bad stock item, or something in order to keep my name as a seller I will give you a FULL REFUND. I hope we can still exchange postive feedback as I had no idea sometimes bad stock items do come accorss but not fake just not manufactored correctly by the company

конечно весь его комент это бред что бы остаться на весу , я связался с 20 людьми по его феедбекам(приватным айтемам)(в надежде что и они купили Армани код) и парочку ответили что духи гавно и они так же как и я поторопились и оставили хороший отзыв и только после обнаружили что что то не то . На моё предложения почему вы не спорите о этом в пайпале они даже не ответили .Вот так вот короче подделка будет поступать дальше от его рук. занематся этим как я понимаю не кто не будет и он и дальше будет продавать это говно как не в чём не бывало .
Serjio
Ассистент
Ассистент

Сообщение zogar » 23 мар 2008, 08:41

Serjio писал(а): Вот так вот короче подделка будет поступать дальше от его рук. занематся этим как я понимаю не кто не будет и он и дальше будет продавать это говно как не в чём не бывало .

Каждый занимается своим делом: "редиска (нехороший человек)" продаёт подделки; лох (неактивный) покупает и молчит; лох (принципиальный) возмущается про себя (или вслух); "немец (правильный человек)" сообщает о факте продажи подделок администрации аукциона; администрация делает выводы и принимает решения.
Serjio писал(а):...На моё предложения почему вы не спорите о этом в пайпале они даже не ответили...

См. выше пункт о лохе (неактивном).
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение maka » 23 мар 2008, 18:16

Я продаю подделки - плевать на ИБей - кто хочет покупает, в лоте стоит маленькое слово - "реплика", конечто парфюм немного другое

С уважением Максим
maka
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Serjio » 23 мар 2008, 19:03

Zogar ЖЕСТЬ! На мою жалобу ещё не ответили
Serjio
Ассистент
Ассистент

Сообщение Sartoria » 02 апр 2008, 18:25

Да ладно, я тут, ремень купил - Hermes - заплатил $334 включая доставку.
Открывая коробку, подделко! Причем такое, не ахти, на ощупь чувствтвую кожа другая, стежки машинные итд. Продавца, три раза спросил, - аутентик, аутентик белт, говорил подленыш - "да". Ну ничего. Огребет еще свое от Палки.
Sartoria
Ассистент
Ассистент

Абитуриент

Сообщение no3op-p » 05 апр 2008, 03:28

я в шоке от буржуев...
Выложите что ли их аккаунты сюда... Чтоб другим не напороться... :?
no3op-p
Абитуриент
Абитуриент

Предупреждения: 2
Абитуриент

Сообщение Иван Иваныч » 07 апр 2008, 11:47

От этого лекартство - платить через Пайпал и возвращать в случае чего деньги.

А выкладывать сюда никнеймы этих барыг - идея хорошая.
Дураков работа любит...
Иван Иваныч
Студент
Студент

Баллы репутации: 296
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Serjio » 13 апр 2008, 08:59

Просто всматривайтесь в федбеки и если есть намёк на фейк то вот он ваш буржуй, не смотрите что у него их пару тысячь и он паверселлер имеющий 99.9 . В их числе может быть 50-100 негативов несущих информацию о подделки. Мой буржуй до сих пор продаёт, только теперь АРМАНИ он заменил на GRЕЕN И я вижу что цена на него ну очень подозрительна как и была на армани. Кроме грена он торгует и нормальные духи лоты которых не приватятся. Короче просто будьте внимательны
Serjio
Ассистент
Ассистент

Сообщение Serjio » 13 апр 2008, 20:56

вот прочтите и запомните
http://reviews.ebay.co.uk/FRAGRANCE-PER ... LISTINGS:1

Sadly ebay is home to alot of sellers selling fragrances with Fake Brand names, Opened items Testers, watered down concoctions and coloured water (corny but true).

The majority of these fakes have been coming out of China (or Singapore) and other sellers posing to be UK sellers but really are located in Asia. These sellers are known for taking your money and running (no one can track them because there in another country) - There are also tons of them in the UK

Perfumes are officially obtained from the EU or the USA - NOT ASIA OR CHINA

It is pretty easy to spot out this scam - the same code applies to all other items being sold on the internet. Here are a few ways that you can spot them out,

1. The listing is from China or any asian country

2. They have many of the same listing over and over again with the same pictures from different sellers.

3. They have private feedback (they do this because of people leaving feedback about being scammed)

4. They have ridiculously low selling prices, if the 'perfume shop' is selling a fragrance for £30 and a seller is selling for £10 there must be a good reason

5. There is no returns policy

6. Don't be fooled by sellers being verified, a powerseller, and or having an about me page!

7. Nine times out of ten, the product is in the wrong category

8. If you are still not sure about the authenticity of a product, ask the sellers specific questions

I have had some experience buying products on ebay and selling in a retail store

I was once running low on stock of a particular fragrance and saw that a ebay seller was selling for less then my wholesaler, of course I thought 'great! I can save some money' so I bought 6 - the seller assured me that all was 100% genuine......

When the package arrived I was shocked to find the item unsealed, the packaging had no serial or barcode, the fragrance didnt even smell of anything and the bottle was shaped differently - it was like coloured water and the seller never responded to a single email. I checked the product with my wholesaler - I was 100% fake!!!! I wasted £30.

Be careful when buying fragrances on ebay, make sure the seller can quote serial numbers and offer a returns policy

Fakes can look extremely convincing until you open the box. Fake fragrances often have different bottle shapes and the logos on the bottles are printed and often faded - or have areas missing. The colour of the fragrance can also be different

On top of that most sellers use stock photos so you cant see the bottle or packaging

Please just be safe on Ebay, check the products and use common sense

-Subraj Direct

PS. If your looking for great quality products at unbeatable prices, you should check out "Subraj Direct" Ebay Store. Under user id: 'subraj123'
Serjio
Ассистент
Ассистент

Сообщение Sartoria » 17 апр 2008, 10:58

Sartoria писал(а):Да ладно, я тут, ремень купил - Hermes - заплатил $334 включая доставку.
Открывая коробку, подделко! Причем такое, не ахти, на ощупь чувствтвую кожа другая, стежки машинные итд. Продавца, три раза спросил, - аутентик, аутентик белт, говорил подленыш - "да". Ну ничего. Огребет еще свое от Палки.

Хаха...Ебей попросил от меня официально письмо от представителей Эрмес. 8) :lol:
Sartoria
Ассистент
Ассистент

Абитуриент

хахаха)))

Сообщение Sartoria » 17 апр 2008, 22:57

Компания Hermes сообщила о том, что намеревается подать в суд на крупнейший интернет-аукцион eBay. Сумма иска составляет 30 000 евро.

Представители модной марки обвиняют eBay в том, что они берут комиссию с продажи подделок - контрафактной продукции с логотипом Hermes - и как бы становятся соучастниками, одобряя незаконную коммерцию.
Sartoria
Ассистент
Ассистент

Абитуриент

Re: хахаха)))

Сообщение SergeyK » 17 апр 2008, 23:18

Sartoria писал(а):Компания Hermes сообщила о том, что намеревается подать в суд на крупнейший интернет-аукцион eBay. Сумма иска составляет 30 000 евро.

Представители модной марки обвиняют eBay в том, что они берут комиссию с продажи подделок - контрафактной продукции с логотипом Hermes - и как бы становятся соучастниками, одобряя незаконную коммерцию.
ебей разве отвечает за товар? наверняка в правилах прописано, что аукцион не несёт ответственности за подлинность вещей, хотя кто знает....
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Вернуться в Когда лучше быть осторожным