Заблокировали Ebay аккаунт из за Крымского адреса регистрации.Нужна помощь !

Заблокировали Ebay аккаунт из за Крымского адреса регистрации.Нужна помощь !

Сообщение kvan » 04 фев 2015, 11:21

Всем доброго времени суток ! У меня заблокировали Недерландский Евау аккаунт из за Крымской регистрации. Первоначально я даже не знал причину, но позвонив на американский евау , мне сказали что блокировка из за регистрационного адреса в Крыму и они ничего не могут сделать и что надо связываться с Недерландским отделением Евау. Ну понятно , что там полная абра-кадабра из за языка и почему то другой возможности связаться с ними , кроме как отправить сообщения, их Евау не дает. Сообщение отправил - мороз полный. Подскажите может кто то сталкивался и знает другие возможности как с ними связаться , телефон например ? Буду очень благодарен за любую помощь , так как этот аккаунт продавца с хорошим рейтингом и на него потрачено много сил и времени и будет очень жаль его потерять ! Заранее спасибо за любую информацию !
kvan
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Заблокировали Ebay аккаунт из за Крымского адреса регистрации.Нужна помощь !

Сообщение FeRR » 04 фев 2015, 11:40

Ну во-первых я не очень могу понять что такое "нидерландский аккаунт". Регистрировали на ebay.nl ? А зачем ?

Если Крым, то без вариантов. Ничего не сделаете. Они бояться получить по шапке из-за санкций.
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Заблокировали Ebay аккаунт из за Крымского адреса регистрации.Нужна помощь !

Сообщение kvan » 04 фев 2015, 17:40

Я только начинал и это был мой первый аккаунт и мне его когда то посоветовали открыть на Ebay.nl , сказали что там проще всего.
Ну а если предоставить им другие регистрационные данные ?
У меня на самом деле налажены почтовые отправки с территории Украины по данному аккаунту , так как изначально все начиналось там , а сейчас не реально что либо подобное завезти из Украины в Крым . Ну и в конце концов , попытка не пытка , надо только понимать как с ними связаться.
kvan
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение vladlat » 04 фев 2015, 18:16

Очень Вам сочувствую, но Вы стали заложниками грязной политической игры со стороны США: пока не решиться вопрос о признании Европейским Союзом и Украиной Крыма как части России, из Крыма по ebay ничего нельзя будет купить. Ищите обходные пути, ищите знакомых, а лучше родных в России и покупайте через них.
Последний раз редактировалось vladlat 04 фев 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
vladlat
Ассистент
Ассистент

Благодарил (а): 3 раз.
Предупреждения: 1
Баллы репутации: -45

Сообщение kvan » 04 фев 2015, 23:34

Да без покупок я бы обошелся , но беда в том что я продавец и мало того что они тупо аккаунт рубанули , они еще и письма всем моим покупателям разослали о том, что аккаунт заблокирован. Большинство покупателей которые еще не получили посылки, запаниковали и открыли жалобы . С такой тенденцией открытия жалоб , даже если аккаунт и откроют, то ему все равно гаплык будет скоро .
kvan
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение beijingcargo587 » 23 мар 2015, 12:13

ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ТО ИЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ EBAY НАПИШИТЕ В LS СПАСИБО. ..... Если диспуты в Pay Pal общайтесь с ними они , на руках у Вас чеки они адекватные ребята все на подбор , тактичны , с ними приятно общаться. Если eBAy то все диспуты закрывают на следующий же день в пользу покупателей , отказывают в апелляции , покупатель на халяву получает товар и не подвергается наказанию. Страны до которых идет почта долго , лучше блокировать сразу к отправке, для русских Франция лучше всего идет если Почта России по договору у них быстро. Израиль тоже быстро дошла.
beijingcargo587
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Verminer » 18 апр 2015, 22:25

Очень Вам сочувствую =( Неужели Ebay будет блокировать всех пользователей с крымским адресом или это коснётся только продавцов?
Verminer
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Вернуться в Если заблокирован аккаунт на eBay