Письмо счастья: Your eBay account has been suspended

Re: Письмо счастья: Your eBay account has been suspended

Сообщение Andry » 13 ноя 2018, 16:47

Шкуринский Сергей писал(а):И только когда я говорил, что перепутал свой индекс и вместо 02094 зарегистрировал 02194 в ответ тишина была....

Ну а что тут сказать вам на это...У нас даже поддержки разные, у вас одни, у нас - другие. С прошлым директором( Царствие ему небесное...) с нами общались, работали, в переходный момент совсем забили и даже включили нехорошее анти-явление. Сейчас, шатко-валко. Я давно не общался лично, а люди нет-нет, но жалуются. В основной массе менталитет, народ жаждет общения (как и в Штатах), но нам оно увы недоступно. Уровень дружелюбности увы, на стартовом уровне...
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 155 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение wert-123 » 13 ноя 2018, 17:19

Всем спасибо за интерес к теме. Вопрос не решен, так как пока не знаю как его решать.
Я на Ебэе совсем недавно. Правила, как и большинство, читал по диагонали, не вдаваясь в подробности.
Пользуюсь площадкой только для редких покупок, в будущем возможны разовые продажи.
Я действительно из РФ.
Прочитав эту тему, возможными причинами блокировки вижу следующее:
1) Неудачно выбрал МФ посредника, может быть адрес склада в каких-нибудь черных списках. МФ адрес установил в качестве основного, чтобы сразу считал доставку.
2) На 2 дня просрочил оплату после срока, указанного в сообщении от Ебэй. Хотя с продавцом общался, что хочу дождаться окончания ещё одного аукциона, чтобы сэкономить на доставке.
3) Одному из продавцов, у которого не было кнопки «предложить свою цену», я предложил цену и предложил продолжить общение в электронной почте. Продавец отказал.
wert-123
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение Andry » 13 ноя 2018, 17:28

wert-123 писал(а):Прочитав эту тему, возможными причинами блокировки вижу следующее:
2) На 2 дня просрочил оплату после срока, указанного в сообщении от Ебэй. Хотя с продавцом общался, что хочу дождаться окончания ещё одного аукциона, чтобы сэкономить на доставке.
3) Одному из продавцов, у которого не было кнопки «предложить свою цену», я предложил цену и предложил продолжить общение в электронной почте. Продавец отказал.

А выделил то, что вы нарушили. Пытайтесь связываться, читать правила на русском и просить дать вам шанс:
Связаться:
https://ocsnext.ebay.com/ocs/home
customerhelp_ru@ebay.com
customerhelp@ebay.com
rucswebhelp@ebay.com

https://vk.com/ebayglobal
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 155 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение wert-123 » 13 ноя 2018, 18:04

Спасибо, буду пробовать.
wert-123
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Шкуринский Сергей » 13 ноя 2018, 18:38

Andry писал(а):
wert-123 писал(а):Прочитав эту тему, возможными причинами блокировки вижу следующее:

2 - плати сразу а потом договаривайся обо всем!
3 - общаешься по сделке только в сообщениях на иБей
я думаю если повспоминать можно еще найти моменты)))

https://www.facebook.com/eBayGlobalRU/
тут тоже русские ребята были, правда не знаю как сейчас, слава богу нет необходимости после того случая с суспендом
последний раз писал туда 17 июня, так и не ответили, хотя сообщение просмотрено
https://www.facebook.com/ebay/
быстро отвечают, помогают с вопросами по работе, но с суспендом тяжко с ними. я еле добился от них емейл суппорта но выведал, что в теме можно написать from russian support и они перешлют русским ребятам. и вообще не понятно или есть там русская служба сейчас
Аватара пользователя Шкуринский Сергей
Шкуринский Сергей
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение dosang » 14 ноя 2018, 06:20

wert-123 писал(а):Одному из продавцов, у которого не было кнопки «предложить свою цену», я предложил цену и предложил продолжить общение в электронной почте

Думаю, что это и стало причиной бана.
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 211 раз.
Баллы репутации: 353
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение Шкуринский Сергей » 29 ноя 2018, 11:17

так и чем все закончилось?
достучался до когото или бросил?
я пока разрулил то наверное всех операторов всполошил
у них ище тема как в суппорте apple - зависит на кого попадешь
один говорит все, забудь. другой говорит звони, третий чтото еще)))
я так понял любое обращение в суппорт фиксируется в твоем профиле и видно любому оператору и чем больше таких обращений тем больше шансов их проломить
както один оператор упоминал чтото типа я вижу в вашем деле, что вы должны позвонить, значит звоните
Ольга мне както сказала, что видит в моем деле, что меня передали человеку который занимается проверкой документов.
А както она даже сказала, чтото типа я сейчас отмечу, чтобы пересмотрели решение по фулл-суспенду и все будет нормально
ну вроде как они видят, что ты заинтересован сотрудничать и хочешь быть с ними и идут потом на уступки
ну мне так показалось
Аватара пользователя Шкуринский Сергей
Шкуринский Сергей
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент