PayPal ограничили доступ к моему аккаунту (Your account access is temporarily limited)

PayPal ограничили доступ к моему аккаунту (Your account access is temporarily limited)

Сообщение Valeraostap » 07 июл 2019, 23:29

Помогите что делать, PayPal ограничили доступ к моему аккаунту просят дать информацию
Upload a photo ID - что сюда прикреплять скан удостоверения личности, будет достаточно (прикрепил)
Provide proof of fulfillment - тут просят информацию об отправке товар который я сегодня продал, собирался завтра выслать (завтра добавлю трэк номер)
Provide purchase receipt from your supplier - как понял просят документы о происхождения товара, их у меня нет, покупал с рук фирма закрывалась и распродавала свое оборудование (что делать в этом случае)
Provide information on account activity - этот пункт я выполнил
Valeraostap
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: PayPal ограничили доступ к моему аккаунту (Your account access is temporarily limited)

Сообщение Andry » 08 июл 2019, 05:38

Звонить им и спрашивать.Звоните в российский ПэйПал и общайтесь, раз на Бали не так просто с этим.
Гадать или уточнять не стоит, раз вы попали под блокировку, то чаще всего именно история с происхождением товара их интересует в первую очередь.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re: PayPal ограничили доступ к моему аккаунту (Your account access is temporarily limited)

Сообщение dosang » 08 июл 2019, 07:18

Andry, не Бали, а Balti указано в профиле :-)
А что хотел написать ТС - непонятно: то ли Балтимор, то ли Балтика)))
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук