Вечный вопрос, iPad 2 или iPad 3 ?

Вечный вопрос, iPad 2 или iPad 3 ?

Сообщение FeRR » 09 мар 2012, 11:54

Поскольку жена забыла в кафе планшет (был 1-й iPad, купил на eBay года три назад) вопрос "менять / не менять" отпал сам собой. Тем более ребенок взбунтовался, т.к. привык к "птичкам", "жабке", "крокодильчику" (соответственно Angry Birds, Cut the Rope, Where's my water ?), понятное дело купить не Apple - расстроить.

Сижу и чешу репу : купить ipad 2 или ждать 3-й по адекватной цене ? Понятное дело, что сейчас начнется дурдом. В Штатах уже очередь на него на месяц - другой, думаю.

Лично я ничего "революционного" не нашел. Ну разве, что цена на $100 за 16 Gb дешевле будет. http://lenta.ru/news/2012/03/07/ipad/
Кто понял жизнь работу бросил...
FeRR
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 1224
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Re: Вечный вопрос, iPad 2 или iPad 3 ?

Сообщение Андрюха » 09 мар 2012, 12:03

Вы считаете, что Retina-дисплей с разрешением 2048 на 1536 и на порядок более мощный процессор - это "ничего нового" ? Девайс реально круче ! Но купить его по адекватной цене раньше осени, думаю нереально будет. Apple так умело нагнетает истерию вокруг своих девайсов, что спрос будет огромный. Если реально нужен планшет, для жизни сейчас, конечно 2-й берите.
Kill'em ALL !!!
Андрюха
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 366
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Вечный вопрос, iPad 2 или iPad 3 ?

Сообщение macabre » 09 мар 2012, 16:43

FeRR писал(а):(соответственно Angry Birds, Cut the Rope, Where's my water ?), понятное дело купить не Apple - расстроить.

все эти игры есть и на Андроиде.
macabre
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 6
Абитуриент