Чем торговать!

Re: Чем торговать!

Сообщение mhby » 25 июн 2015, 20:35

Andry писал(а):
mhby писал(а):Приветствую всех опытных продавцов!
Уже писал тут, предлагал.

Где? Где вы писали?
Если вы в настоящий момент зарегались 40 минут назад, это ваше второе сообщение, при этом оно полный дубль первого, но в другом топике.

Жаль не по делу пишите.
Скопировал свое сообщение со схожего форума, поэтому получилось не соответствие. Извините, что не удалил это предложение и тем самым возбудил в вас негативные чувства и возможно ранил. Надеюсь, Вы удовлетворены. Благодарю.
mhby
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: -3

Сообщение Andry » 25 июн 2015, 21:27

mhby писал(а):Скопировал свое сообщение со схожего форума, поэтому получилось не соответствие.

Весьма Антиресный у вас подход...Ёрничать что вам "немного жаль..", попутно сознаваясь, что позаимствовали чужие мысли...Идеи, планы и/или много еще чего...
Вы вправду полагаете что при таком раскладе, с вами кто-либо захочет иметь дело?
И да...
mhby писал(а):и тем самым возбудил в вас

возбуждать вас будет дома жена, а я вполне оправдано реагирую, на глупость дублируемых записей, с мутным подтекстом.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 159 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение mhby » 25 июн 2015, 23:06

Andry писал(а):
mhby писал(а):Скопировал свое сообщение со схожего форума, поэтому получилось не соответствие.

Весьма Антиресный у вас подход...Ёрничать что вам "немного жаль..", попутно сознаваясь, что позаимствовали чужие мысли...Идеи, планы и/или много еще чего...
Вы вправду полагаете что при таком раскладе, с вами кто-либо захочет иметь дело?
И да...
mhby писал(а):и тем самым возбудил в вас

возбуждать вас будет дома жена, а я вполне оправдано реагирую, на глупость дублируемых записей, с мутным подтекстом.

Спасибо Вам, что тратите мгновения своей жизни на мои никчемные сообщения. Извините, что приходится Вам снисходить до меня и отвечать. Благодарю Вас бесконечно.

Сообщение я скопировал с другого форума СВОЁ (специально для Вас пишу это второй раз). Соответственно, Вы сделали выводы на пустом месте, которые выставляют в негативном свете меня и мое предложение. Поэтому позволю и себе сделать некоторые заключения и дать Вам небольшие рекомендации.
В мороз обязательно носите шапку. На голове. Сделайте все обязательные прививки. На пальцы придумайте себе намордники, что бы не кидаться на людей на ровном месте.

Вы специально выделили фразу со словом "возбудил" - вероятно данный глагол у Вас ассоциируется только с половым актом. Опять же надеюсь, что это не из-за Вашего слабоумия или сексуальных расстройств, а всего лишь из-за скудности или нехватки половых отношений.
Прошу извинить меня, если чем-то вновь Вас понуждаю какать словами (для Вас это: писать предложения и делать ни на чем не базирующиеся выводы). Выражаю глубокую озабоченность (для Вас читать как обеспокоенность), что Вам приходится стучать по клавиатуре ради меня.

Берегите себя!
mhby
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Andry » 26 июн 2015, 06:51

mhby писал(а):Спасибо

Пожалуйста.
mhby писал(а):я скопировал с другого форума СВОЁ

Ну и копируйте сколько вам влезет. Я гляжу вы большой мастак "по-трещать". Ну так вперед, вещайте в свое удовольствие, однозначно теперь уже убежден что здесь бизнесом и не пахнет, скорей обратным. Вы еще не забыли зачем сюда пришли и копи-пастили нечто...?
mhby писал(а):что это не из-за Вашего слабоумия или сексуальных расстройств, а всего лишь из-за скудности или нехватки половых отношений.

Вы врач, ставите диагноз и готовы меня полечить?
Изображение

Так давайте же доктор, давайте, "...я вся ваша без остатка, ну что вы такой не решительный... "(с)
И когда в следующий раз, будете:
mhby писал(а): какать словами

сразу вспоминайте, зачем вы сюда пришли, сказочник вы наш.....
mhby писал(а):стучать по клавиатуре ради меня.

Особо не обольщайтесь. Стучит дятел в лесу по дереву, а большинство людей использует ее по прямому назначению, как устройство для ввода информации, что не дает право на исключение, конкретно в вашем случае...И да, неприменимо ждем продолжения из вашего избранного, ваши опусы и ваше лучшее. Вы же за этим пришли сюда, не дела же делать, не так ли?
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение dosang » 26 июн 2015, 07:57

знатный срач разрастается, жаль утихнет быстро))
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 215 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 26 июн 2015, 08:03

Однозначно коллега! Администрация даже его псевдо-рекламные копи-пасты удалила, кидок не удался...
Но мы то, мы то ждем совсем другого... Я прям взволновался, ну когда же..? Чего он медлит?

Изображение
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение dosang » 26 июн 2015, 08:19

спят еще-с
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 215 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение mhby » 26 июн 2015, 09:33

Andry писал(а):
mhby писал(а):Спасибо

Пожалуйста.

Выражаю Вам чрезмерную благодарность за тончайшую характеристику моей деятельности и опять взвешенные выводы. Все прямо в яблочко. Не буду выделять все по фразам. Вероятность найти на форуме адекватного партнера очень малая (не потому что здесь нет адекватных, а потому что подача моя через спам-сообщение вызывает отторжение, так как к таким сообщениям все мы давно привыкли и отношение однозначное), но и время затраченное было незначительным (около минуты). Благодаря Вам пришлось чуть больше потратить время. Не буду делать выводы, а то Вам от них становится неловко и Вы продолжаете писать свои предложения.

Пожалуй, оставлю Вас. Далее можете продолжать свои голословные выводы и оценки в формате монолога. Обещаю прочесть. &-)
mhby
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Andry » 26 июн 2015, 10:40

mhby писал(а):Все прямо в яблочко.

mhby писал(а):Обещаю прочесть.

Ну здравствуйте, мой новый читатель...Очень, просто, очень тронут подобным вниманием, спасибо. Как вы? Как семья, как детки, как вы сами?
mhby писал(а):Благодаря Вам пришлось чуть больше потратить время.

Спасибо вам за потраченное время, уверен, что оно окупится с лихвой. Как водится, деньги не любят суеты.
mhby писал(а):Вероятность найти на форуме адекватного партнера очень малая

И вот в этой связи, весьма озабочен сложившейся ситуацией, вероятно потребуются некоторые, дополнительные усилия, рекомендации и мотивации что ли...Прям не знаю, что и сказать...
А может ну его, этих посредников и кривой рекламный пост? Может прям взяться за мат.часть и изучить правила Ибей, отважиться самому торговать?
http://pages.ebay.com/ru/help/sell/selling-basics.html
mhby писал(а):Не буду делать выводы, а то Вам от них становится неловко

Изображение
Ну что вы, какие могут быть недомолвки на приёме-то...
mhby писал(а):Пожалуй, оставлю Вас.

Буду ждать, очень.
mhby писал(а):выводы и оценки в формате монолога

Но вы же сейчас к кому-то обращаетесь, ведете беседу...Прям противоречивость в каждом опусе, за что отдельное спасибо, ждем.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Вернуться в Дропшиппинг (Dropshipping) в условиях РФ и СНГ