Возврат средств "removed" пейпалом и не только..

Возврат средств "removed" пейпалом и не только..

Сообщение sergecheb » 14 фев 2011, 00:15

Прошу совета и может даже помощи от уважаемых гуру форума. Ситация такая. Купил на ебее товар, оплатил, но затем продавец затребовал еще денег за доставку. Предложил ему расторгуть сделку. Открыл диспут на ебей, продавец сделал refund, пейпал диспут закрыл. Но через несколько дней статус refund изменился на "removed"! То есть деньги не возвращены! Списывался с продавцом, он говорит, что палка деньги на его карточке "заморозила". Писал несколько раз в пайпал, те отвечают, что у вас нет диспута, обращайтесь в ебей( насчет "removed" вообще ничего не объясняют). Писал и на ебей саппорт, те отсылают в пейпал! Уже не смешно становится! В данный момент имею такой расклад. После моих многократных писем на ебей у меня есть открытый диспут на сайте ебей(который было они закрыли вслед за пейпалом). Там из меню только доступно одно действие-перейти на сайт пейпал и там продолжить "разбор полетов". НО! На сайте пейпал у меня вообще нет открытых дел! Это дело было закрыто ими, хотя деньги так и не возвращены. О последнем они и слышать не хотят. Одни отписки стандартные. Подскажите , пожалуйста, что предпринять?
sergecheb
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Возврат средств "removed" пейпалом и не только..

Сообщение slava0829 » 14 фев 2011, 01:48

Как вариант , письма могут попадать разным операторам службы поддержки , так что может вам продолжить делать попытки писать им письма , я например в чате службы поддержки , 5 раз писал одно и тоже разными словами отвечали однообразно "ждите" , а на 6-й попался оператор с инициативой , я уже думал , пошлёт туда же , но неожиданно предложил интересное решение , и я чуть чуть но продвинулся в решении проблемы.
slava0829
Студент
Студент

Баллы репутации: -2

Re: Возврат средств "removed" пейпалом и не только..

Сообщение zogar » 14 фев 2011, 09:39

sergecheb, продолжайте терпеливо долбиться с письмами во все инстанции, а в следующие разы открывайте диспут исключительно в PayPal.
zogar
Проректор
Проректор

Баллы репутации: 1211
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Вернуться в Диспуты и возвраты