Выиграл кольцо. Продавец добавил 15$. Типа страховка.

Re: Выиграл кольцо. Продавец добавил 15$. Типа страховка.

Сообщение qwerty8312 » 19 ноя 2015, 15:25

А как вы думаете: Это кольцо из чистого золота? Если нет, то КТО ОБМАНЩИК? Я купил в Таиланде серебряных украшений на несколько десятков тысяч рублей. Поэтому и искал и в поиске указал, что только из Таиланда. По действиям продавца видно, что не всё чисто, он наверно в Китае находится. А в Китае даже серебра настоящего ни когда не было. Да, я не видел надписи о страховке, не смотрел её, и даже не знал, что она может быть.
Теперь знаю. Я думал, что рискую только своей ставкой, которую мне не жалко. Про мелочевку я спрашивал потому, что чтобы выиграть, приходилось делать ставки в последние секунды. Какое уж там просматривание.

Andry писал(а):Kenzo писал(а):Думаю он артачиться не будет. Пусть пришлет запрос на отмену.А я вот не уверен...

Возможно. Но от меня он все равно денег не увидит.
Последний раз редактировалось qwerty8312 19 ноя 2015, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
qwerty8312
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Сообщение dosang » 19 ноя 2015, 15:40

qwerty8312 писал(а):Но от меня он все равно денег не увидит

Вот видите, Вы только о себе думаете, а также как и кого послать "на х..." Так нельзя. Хорошо если продавец согласится на отмену. Если откажется, денег, конечно, он Ваших не увидит, зато Вы увидите справедливый негатив
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 19 ноя 2015, 15:50

dosang писал(а):зато Вы увидите справедливый негатив

В точку коллега!
qwerty8312 писал(а):Это кольцо из чистого золота?

Конечно нет, я уже вам об этом писал, потрудитесь пожалуйста перечитать.
qwerty8312 писал(а):Если нет, то КТО ОБМАНЩИК?

Извините...Вы.
qwerty8312 писал(а):Я купил в Таиланде серебряных украшений на несколько десятков тысяч рублей. Поэтому и искал и в поиске указал, что только из Таиланда.

Я тоже на протяжении многих лет, там регулярно закупаюсь, только это к чему? К тому что вы совершенно не знаете правил (которые обязывались знать/читать при регистрации) и что никого кроме себя не уважаете?
qwerty8312 писал(а):Да, я не видел надписи о страховке, не смотрел её, и даже не знал, что она может быть.

Это ваши проблемы, научитесь пользоваться Ибей. Там для танкистов, в описании жирно красным.
qwerty8312 писал(а):Теперь знаю.

Аллилуйя!
qwerty8312 писал(а):Я думал, что рискую только своей ставкой, которую мне не жалко.

Я бы на месте прода, определенно вам негатив влепил.
qwerty8312 писал(а):ро мелочевку я спрашивал потому, что чтобы выиграть, приходилось делать ставки в последние секунды. Какое уж там просматривание.

Ваши трудности.
qwerty8312 писал(а):Возможно. Но от меня он все равно денег не увидит.

Схлопочите от него страйк за неуплату. 3-и страйка ото всех (суммарно) и вы НАВСЕГДА прощаетесь с Ибей. Так что дерзайте.

P.S Никогда не видел такого невежества на Ибей, со стороны человека у которого практически 500 успешных покупок.....
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Сообщение qwerty8312 » 19 ноя 2015, 16:00

Код: Выделить всё
Вот видите, Вы только о себе думаете, а также как и кого послать "на х..." Так нельзя. Хорошо если продавец согласится на отмену. Если откажется, денег, конечно, он Ваших не увидит, зато Вы увидите справедливый негатив
Не согласен. Я не понимаю, почему вы защищаете этого бедного продавца. Наверно до тех пор, пока Ваш близкий не купит у него что то и не попадет
в такую ситуацию. Тогда Ваше мнение изменится. Нет Ваши близкие --точно нет. А другие? Вы наверно скажите: Сами не правы-не прочитали. А мне жалко тех людей кто попадет
на эту удочку. С Ваших слов получается, что я такой плохой, потому что не хочу платить за подделку. Так же не хочу подарить 15 долларов. Вы же сами всё видите. И понимаете.
На данный момент мне хочется что бы такие продавцы не участвовали в торгах, пусть даже если юридически они правы.
Последний раз редактировалось qwerty8312 19 ноя 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
qwerty8312
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение dosang » 19 ноя 2015, 16:03

qwerty8312 писал(а): С Ваших слов получается, что я такой плохой, потому что не хочу платить за подделку. Так же не хочу подарить 15 долларов.

нажав на кнопку "Купить", Вы согласились с условиями Продавца. То, что не прочитали все условия его - это исключительно на Вашей ответственности
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Andry » 19 ноя 2015, 16:07

qwerty8312 писал(а):На данный момент мне хочется что бы такие продавцы не участвовали в торгах, пусть даже если юридически они правы.

Какие мы слова заговорили...Да мало ли что вы хотите, одного это, недостаточно! А вам бы впору вспомнить свой прошлый разговор про страховку, если позволите, процитирую вас самих же:
qwerty8312 писал(а):....Не слушайте "наиумнейших" с этого форума, которые только и могут советовать, что то поискать на этом форуме и ворчать что вы задаёте тупые вопросы (зачем тогда форум, если нельзя спрашивать).....

И вот это, коронное:
qwerty8312 писал(а):Продавец обязан доставить посылку по вашему адресу. Даже если она пропала в Москве пай пал вернёт деньги. И страховать её обязан отправитель. Это его проблемы.

Браво! Бис!!
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение Andry » 19 ноя 2015, 16:07

Добавление...
dosang писал(а):нажав на кнопку "Купить", Вы согласились с условиями Продавца.

Или сделав ставку.
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение qwerty8312 » 19 ноя 2015, 16:10

Код: Выделить всё
нажав на кнопку "Купить", Вы согласились с условиями Продавца. То, что не прочитали все условия его - это исключительно на Вашей ответственности
Это как с обманутыми дольщиками. Как с покупкой кредитного или угнанного автомобиля. Я понял на чьей вы стороне.
Только от всего не застрахуешься в этой жизни. Да же грамотный юрист иногда может не заметить фразу в договоре.
Спасибо всем.
Последний раз редактировалось qwerty8312 19 ноя 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
qwerty8312
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 19 ноя 2015, 16:14

qwerty8312 писал(а):Я понял на чьей вы стороне.

Конечно, кругом заговор...
Изображение
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Сообщение qwerty8312 » 19 ноя 2015, 16:15

Andry, Я Вым наверно на ногу наступил? Что Вы так разошлись? Давайте ещё детский сад вспомним.
Последний раз редактировалось qwerty8312 19 ноя 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
qwerty8312
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Andry » 19 ноя 2015, 16:21

qwerty8312 писал(а):Давайте ещё детский сад вспомним.

Спасибо! Вы уже его нам как раз продемонстрировали, созерцаем...Изображение
Andry
Проректор
Проректор

Студент

Вернуться в Диспуты и возвраты