Срочно очень помогите очень срочно.

Срочно очень помогите очень срочно.

Сообщение RUSwift » 23 июн 2012, 16:37

Здравствуйте ,вобшем на ебей купил мокасины http://www.ebay.com/itm/160793303090?ss ... 2130wt_709

Продавец заломил цену за доставку бешшенную,хотя все прекрасно понимают цены доставки.
Ну да ладно не беда,в общем общался с самого начала с продавцом,может ли он выслать мне бесплатной почтой и прочее.На что он мне грубил и хамил.Ладно не беда забыл,прошло 32 дня с момента отправки .Написал продавцу посылки нету и т.д.На что снова оскорбления,ложь и провакация на конфликт.Мол он меня предупреждал,что заказ идет 8 недель ,что я обманщик,вор и т.д. Я открыл диспут на него,он и в нем продолжал хамить и врать.Я написал ,что всю переписку могу предоставить,что я не мошенник и что продавец просто на меня клеветит. Ебей вынес полный возврат денежных средств мне. В последнем письме снова после возврата она меня оскорбляет и обвиняет.Ну да ладно,видимо у продавца тяжелый периуд.

Сегодня пришла посылка,сходил на почту получил.В зади,на маккасинах подошва немного отходит и виден клей и это на обоих макасинах.Я написал письмо продавцу,мол посылка пришла.Я готов вернуть деньги и попросил не уступит ли продавец мне в виде маленькой компенсации за состояние ботинок,которое не было указано. Я не буду возрашать обувь а отнесу ее мастеру на ремонт. На ,что она снова мне грубит,хамит и грозит,что подаст на меня жалобу в ебей и т.д В общем полностью не уравновешенный продавец.

Ребят сосбвтенно помогите,что мне делать в данной ситуации?

И могу ли я как то подать жалобу на неадекватного продавца и требовать какой либо компенсации от него?
RUSwift
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: -2

Re: Срочно очень помогите очень срочно.

Сообщение dosang » 23 июн 2012, 17:55

А когда русский язык в школе проходили, Вы болели?
Как вообще можно говорить о какой-либо компенсации, если покупаете товар б/у? А вообще можете сами отправить продавцу деньги, за вычетом какой-то их части, например той, которая потребуется для ремонта
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение RUSwift » 23 июн 2012, 18:13

А когда каникулы у вас начались,вас чего в лагерь детский не отправили? Или домашнее задание на каникулы делаете?
Спс за совет касаемо нужного вопроса,скажите как мне вернуть деньги и как правильно все это сделать? И можно ли подать жалобу на неадекватное оброшение и т. в мою сторону?
RUSwift
Студент
Студент

Сообщение dosang » 23 июн 2012, 19:57

скажите как мне вернуть деньги и как правильно все это сделать?

В транзакции пейпела посмотрите электронный адрес продавца, куда был проведен платеж. Ну или можете напрямую спросить у продавца, чтобы не ошибиться.
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение RUSwift » 23 июн 2012, 20:41

На прямую если спрошу,то этот продавец только хамить и оскорблять будет :beee:
Я хочу вернуть деньги,но официально и по возможности с компенсацией хотя бы на ремонт обуви.Скажите пожалуйста через сам ебей,можно как то все это красиво сделать?Или может диспут открыть новый?
RUSwift
Студент
Студент

Сообщение RUSwift » 25 июн 2012, 19:48

Помогите это хамло ,мне шас написало.Что подает жалобу на меня и прочее по максимуму.Ей богу увидел бы ее в реале ... бы .Какие же люди всетаки водяться на свете ужас....................

Может кто оперативно помочь пожалуйста??,ибо я честный человек а на меня теракт прям вешает это хамло самое настоящее!

Помогите пожалуйста иль в скайпе igorekamd или в аське 365651 пожалуйста :not_i:
RUSwift
Студент
Студент

Сообщение татьяна михайловна » 25 июн 2012, 20:54

Да не паникуйте! Просто верните деньги и спите спокйно. Можете удержать разумную часть денег на ремонт. После возврата напишите продавцу вежливое письмо -мол, я вернул вам деньги за полученный товар, ** долларов я вычел для оплаты ремонта. Благодарю за сотрудничество, удачного бизнеса!
Продавец имеет 14лет стажа, более 40000 отзывов, рейтинг 99,7-может дело не в продавце?
Аватара пользователя татьяна михайловна
татьяна михайловна
Студент
Студент

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 9
Абитуриент

Сообщение RUSwift » 25 июн 2012, 21:07

Нет я с радостью могу вам предоставить всю переписку с самого начала :no2:
Скажите как мне выслать ему деньги? :telephone: Я писал ему,сразу после получения посылки ,что хочу вернуть но она просто опять на меня .... хамить
RUSwift
Студент
Студент

Сообщение татьяна михайловна » 25 июн 2012, 21:30

Вам же уже ответил dosang?!
Ну, попробую я объяснить: зайдите в Paypal (введите свой эл.адрес и пароль),выберите русский язык, после найдите в отправленных платежах тот, что вы отправили этому продавцу (смотрите по сумме и дате, надеюсь не промахнетесь?). Нажмите подробнее- увидите эл.адрес продавца и скопируйте его. После кликаете отправить платеж- а там уже вставляете в форму адрес продавца, указываете сумму которую возвращаете, ну и так далее.
татьяна михайловна
Студент
Студент

Абитуриент

Сообщение RUSwift » 25 июн 2012, 22:10

Не находит в личном кабинете никакой истории :cray:
уже пробовал и даты ставить и прочее,ненаходит.Пишет Для улучшения результатов поиска увеличьте диапазон дат.
RUSwift
Студент
Студент

Сообщение татьяна михайловна » 25 июн 2012, 22:28

Ну и увеличьте диапазон дат- пусть покажут вам ваши транзакции за месяц, два, три, год...Я только что просмотрела все свои транзакции с момента регистрации, все получается. Несколько раз возвращала деньги без проблем.
татьяна михайловна
Студент
Студент

Абитуриент

Сообщение RUSwift » 25 июн 2012, 22:30

Татьян пробовал и за год назад,пишет тоже самое.Пробовал и все ,и т.д не получается :-(*)
Спс вам искреннее за помощь.
Шас попробовал в другом браузере,тоже самое :nea:
Последний раз редактировалось RUSwift 25 июн 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
RUSwift
Студент
Студент

Сообщение SergeyK » 25 июн 2012, 22:35

откройте my ebay, найдите эту покупку, нажмите More actions, затем View PayPal transaction, там есть адрес продавца
Последний раз редактировалось SergeyK 25 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение RUSwift » 25 июн 2012, 22:37

SergeyK писал(а):откройте my ebay, найдите эту покупку, нажмите More actions, затем View PayPal transaction

Вы можете просматривать сведения только тех операций, которые указаны в вашем журнале истории. пишет :no2:
RUSwift
Студент
Студент

Сообщение SergeyK » 25 июн 2012, 22:38

так откройте архив
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Вернуться в Диспуты и возвраты