Помогите не знаю что делать

Помогите не знаю что делать

Сообщение nataR » 23 фев 2017, 14:22

Здравствуйте у меня такая ситуация ,была в америке 13.02 получила посылку с eBay с заказом покупала iPad Air 2 , продавец писал об отличном состоянии без царапин без следов пользования с чехлом наушниками и зарядкой , пришёл iPad Air 1 в ужасном состоянии весь в царапинах , затертый без наушников мало того какой-то выгнутый короче ужас , сразу же написала об этом на ебей с фото , они написали чтобы я вернула товар продавцу и он должен мне вернуть деньги . На следующий день отправила посылку и ночью уплетела домой в Украину
Вчера мне сказали что моя посылка вернулась , "продавец " отказался от посылки , проблема в том что я не могу написать на ебей или не умею , постоянно меня выкидывает на ретернинг детали , статус доставки не пишет деливеред и никаких шагов не могу предпринять . Как мне написать на ибей ??? Помогите
nataR
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Помогите не знаю что делать

Сообщение Corsika » 23 фев 2017, 17:53

nataR, не совсем поняла: вы диспут открывали?
Вот здесь подробно: https://www.vxzone.com/ebay/review-rati ... spute.html
Corsika
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 295 раз.
Баллы репутации: 22
Абитуриент

Сообщение dosang » 24 фев 2017, 09:42

Видимо продавец опытный жулик, раз не стал получать посылку. Отсюда следует, что статус Delivery она не примет никогда. Посылка вскоре вернется отправителю, за что еще возьмут деньги.
А вообще неплохо было бы дать ссылку на лот, оценить его, а также продавца, почитать подробное описание и т.д.
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 218 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Wlasta » 24 фев 2017, 18:15

Хотелось бы , чтобы раскрыли продавца и никто не покупал у этого жулика. Интересно, есть ли какие то действия, кроме диспута в защиту покупателя?
Wlasta
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в Диспуты и возвраты