Спор на возврат денег Paypal

Спор на возврат денег Paypal

Сообщение R Andrey » 09 мар 2016, 11:26

Здравствуйте!
Раньше не сталкивался со спорами в пэйпале и возвратом денег, так что в этом деле не силен, помогите пожалуйста разобраться.
Был открыт спор на пэйпале, посылки я не дождался и написал, чтоб вернули мне деньги. По мимо письма с пэйпала об открытии спора мне сразу же на ящик пришло письмо с магазина, я так понял автоматическое, типа спасибо за заказ, статус можете проверить на личном аккаунте и все такое, а далее следующее:

Your Credit Memo №…………. for Order №……………
далее все данные с инвойса и сумма за минусом какой-то комиссии (Adjustment Fee)

Я так понимаю, что это просто сумма, которую мне должны, но в целом, что такое Credit Memo, мне не известно, данный термин, что на английском, что на русском мне ни о чем не говорит, описания в инете тож не совсем понятны.
Какого-то другого отдельного письма с магазина не было, в споре так же ответа не было, возврата денег на пэйпале тоже не было. Правда, пока прошло 5 дней с момента открытия спора, но хотелось бы уточнить, просто ждать пока или что-то писать уже магазину и правильно ли я понимаю смысл письма про Credit Memo?
R Andrey
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Спор на возврат денег Paypal

Сообщение Andry » 09 мар 2016, 12:27

R Andrey писал(а):Я так понимаю, что это просто сумма, которую мне должны

Сумму которую вам должны - это сумма спора. Не более и не менее.
R Andrey писал(а):но в целом, что такое Credit Memo, мне не известно, данный термин, что на английском, что на русском мне ни о чем не говорит, описания в инете тож не совсем понятны.
Какого-то другого отдельного письма с магазина не было, в споре так же ответа не было, возврата денег на пэйпале тоже не было. Правда, пока прошло 5 дней с момента открытия спора, но хотелось бы уточнить, просто ждать пока или что-то писать уже магазину и правильно ли я понимаю смысл письма про Credit Memo?

Можете в диспуте написать магазину обращение, типа дорогой сселер! Вам есть что ответить?
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 159 раз.
Баллы репутации: 41
Студент