Перевод спора в претензию, если просто не успели решить проблему

Перевод спора в претензию, если просто не успели решить проблему

Сообщение Александровна Нина » 16 ноя 2015, 23:22

Я открыла спор, но мы с продавцом еще не успели решить проблему, пэй пал пишет что завтра закрытие спора, стоит ли перевести его в претензию дабы не рисковать или нет? Возможно ли что все решиться не в мою пользу? ( я не получила товар, он находится в моем городе но видимо потерялся на сортировке, трэк номер был, товар жду уже 2,5 месяца)
Аватара пользователя Александровна Нина
Александровна Нина
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Перевод спора в претензию, если просто не успели решить проблему

Сообщение Andry » 17 ноя 2015, 06:50

Александровна Нина писал(а):Я открыла спор, но мы с продавцом еще не успели решить проблему, пэй пал пишет что завтра закрытие спора, стоит ли перевести его в претензию дабы не рисковать или нет?

Да.
Александровна Нина писал(а): Возможно ли что все решиться не в мою пользу?

Конечно. Вам даже посылка не принадлежит. За указанный срок, очевидно, что она была (извините) сворована. Пишите прямо, срок доставке по моему городу 10-ть дней, считаю что посылка была сворована, требую вернуть деньги в полном объеме. Одним словом, переставайте там "дружбу водить" с продавцом, ПэйПал - ваша последняя надежда.
Andry
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 41
Студент

Re: Перевод спора в претензию, если просто не успели решить проблему

Сообщение SergeyK » 17 ноя 2015, 07:25

установленный срок доставки в пределах одного города 2 дня, понятно,что не соблюдается практически всегда, почтовый начальник признал,что сроки нарушаются в 90% случаев. Полностью согласен с Andry. Товар не получен и всё
SergeyK
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 1470
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Вернуться в Диспуты и возврат средств в Paypal