Как принять частичный возврат.

Как принять частичный возврат.

Сообщение сергун » 05 дек 2013, 22:26

Проблема такая. Заказ отправили двумя посылками одна пришла другая потерялась. Открыл диспут в пайпале на полную стоимость. продавец готов сделать частичный возврат. и пишет что бы я добавил возможность принять частичный возврат на сумму второй потеряной посылки. Но я не могу понять как это сделать добавить возможность принять частичный возврат, куда в пай пале жать? Подскажите кто знает.
сергун
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re: Как принять частичный возврат.

Сообщение dosang » 06 дек 2013, 04:41

ищите не глобально в пейпеле, а уже в открытом кейсе. вы же когда его открывали, там же была возможность выбора: полный или частичный
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 215 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Как принять частичный возврат.

Сообщение punkbuster474 » 02 июл 2014, 02:51

Здравствуйте,продавец предложил частичный возврат меня это устраивает,я нажимаю принять пишет-Невозможно завершить выполнение последнего действия.Пробовал не один раз и в разных браузерах.Что делать?Карта подтверждена.
Последний раз редактировалось punkbuster474 02 июл 2014, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
punkbuster474
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Вернуться в Диспуты и возврат средств в Paypal