Дополнительные $10 за Private address

Дополнительные $10 за Private address

Сообщение Кирилл21 » 02 дек 2019, 14:02

Я что-то пропустил, не могу понять почему Бандеролька помимо $10 за "помощь в покупке" беззастенчиво берет $10 дополнительно за заказы мотивируя тем, что магазин не отправляет на адрес Бандерольки и поэтому нужна "дополнительная" услуга Private Address? Во-первых это не моя проблема, что у популярных магазинов они попали в "черный список", возможно стоит звонить и решать? А во-вторых у меня очень обоснованные подозрения, что добавляют $10 даже там, где магазин отправляет на адрес Бандерольки.
Стою и пальцем тру висок, И ухо, и затылок: Забор в России из досок, А мебель из опилок.
Кирилл21
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 356
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Re: Дополнительные $10 за Private address

Сообщение Bobcat » 02 дек 2019, 17:22

Правда ваша, тоже был такой инцидент. Обещали взять если магазин не вышлет и затем вернуть на счет, потом оформили заказ на "приватный адрес". Но магазин 100% на них шлет.
Bobcat
Профессор
Профессор

Благодарил (а): 26 раз.
Баллы репутации: 8
Абитуриент

Сообщение dosang » 04 дек 2019, 09:10

Кирилл21 писал(а): Во-первых это не моя проблема, что у популярных магазинов они попали в "черный список", возможно стоит звонить и решать?

Я так и не понял кто и кому должен звонить?
Кирилл21 писал(а):А во-вторых у меня очень обоснованные подозрения, что добавляют $10 даже там, где магазин отправляет на адрес Бандерольки

Так почему Вы не привели Ваши доводы Бандерольке?

Скажите, Вам было бы легче, если магазин просто молча не выкупил ваш товар и не взял бы с вас $10?
Мне приходилось с таким сталкиваться, но не думаю, что Бандеролька будет жульничать. Широко известная контора, вряд ли она будет рисковать своей репутацией.
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Сообщение Кирилл21 » 04 дек 2019, 13:45

Думаю что из офиса Бандерольки в США должны позвонить в магазин и разобраться с попадаем в черный список, а не идти на уловки и доить клиентов.

Bobcat, нужны доказательства, что магазин отправляет на их адрес, иначе это все голословно.
Стою и пальцем тру висок, И ухо, и затылок: Забор в России из досок, А мебель из опилок.
Кирилл21
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 356
Доцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент КафедрыДоцент Кафедры

Сообщение dosang » 06 дек 2019, 14:53

Предположу, что позвонят, им ответят, да, Вы в черном списке, потому что вывозите нашу продукцию (точнее помогаете вывозить), минуя наши запреты. Дальше что?
В каком магазине Вы пытались купить?
Подождем ответа Bobcat
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Вернуться в Бандеролька (Qwintry.com)