Немецкий amazon.de. Нажала "оплатить", но не понимаю принят ли заказ в обработку. Товар так и лежит в корзине.

Немецкий amazon.de. Нажала "оплатить", но не понимаю принят ли заказ в обработку. Товар так и лежит в корзине.

Сообщение Николаева Анна » 07 май 2017, 00:28

Здравствуйте. Я заказываю первый раз. Подскажите кто знает, после нажатия кнопки "PAY in EUR" должны ли написать что-то вроде "заказ принят в обработку" или "благодарим за заказ"? У меня просто обновилась страница и появилась информация о тарифах на прайм, и всё, ни подтверждения, ни письма на имейл, в личном кабинете тоже пишет "You have not placed any orders". При этом товар так и остался лежать в корзине. Повторно отправлять не рискую, сумма 160 евро, вдруг пройдет как второй заказ. Что делать? :help:
Аватара пользователя Николаева Анна
Николаева Анна
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 0
Абитуриент

Re:

Сообщение dosang » 07 май 2017, 08:04

Заказа нет, можете не переживать. Возможно нажали куда-то не туда
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук

Re: Немецкий amazon.de. Нажала "оплатить", но не понимаю принят ли заказ в обработку. Товар так и лежит в корзине.

Сообщение spycrew1 » 07 май 2017, 08:07

Может вы не до конца прошли процедуру оплаты?!
Т.е. вы должны были ввести данные кредитной карты, после чего должно прийти подтверждение на почту о проведенной покупке.
Если есть возможность, то посмотрите в онлайнбанке (где заведена карта), проведена операция списания или нет. Если не проведена, то (опять же если есть возможность), оставьте на карте ровно ту сумму, которая нужна для оплаты, чтоб не произошло двойное списание. И оплатите еще раз.
spycrew1
Абитуриент
Абитуриент

Благодарил (а): 710 раз.
Абитуриент

Re: Немецкий amazon.de. Нажала "оплатить", но не понимаю принят ли заказ в обработку. Товар так и лежит в корзине.

Сообщение Николаева Анна » 07 май 2017, 11:00

Спасибо, за ответы!
Я разобралась, видимо сайт глюканул и заказ не прошел. Сделала повторно, всё прошло, сразу написали "спасибо за покупку", пришло письмо на имейл, дали номер заказа и он отобразился в "yours orders", сняли 1 евро, через пару часов сняли всю сумму. Написано подготовка к отправке. Теперь буду ждать когда доставят, обещают с 16-24 мая.
Николаева Анна
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Сообщение Den » 07 май 2017, 13:27

Один евро вернут - это авторизация карты, когда первый раз платишь. Выслать могут и завтра, даты там не всегда чётко ориентируют. Пришлют уведомление на почту.
Скажи-ка дядя ведь недаром в кустах ты спрятался с радаром ?
Den
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 1100
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор

Сообщение Николаева Анна » 07 май 2017, 13:37

А может ещё кто-то подсказать, когда посылка прибудет в мой город, то курьерская служба должна позвонить мне или они просто без звонка приходят по указанному адресу? А если дома никого не будет, то что? Доставку я указала AmazonGlobal Expedited Shipping
Николаева Анна
Абитуриент
Абитуриент

Абитуриент

Re:

Сообщение dosang » 08 май 2017, 07:53

Николаева Анна
Позвонить должны, а вот позвонят или нет - этого Вам не скажет никто
Возврат части денег за покупки производится на www.ebates.com или на www.topcashback.com
dosang
Проректор
Проректор

Благодарил (а): 217 раз.
Баллы репутации: 348
Кандидат НаукКандидат НаукКандидат НаукКандидат Наук